Посоветуйте хороший украинский хостинг для интернет магазина на Joomle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хвалят Украину, думаю на него перейти
Был на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , нормально все было
А вот Mirohost разочаровал совсем, там даже движок не устанавливался
 
"Был на best-hoster.ru , нормально все было" - именно что было сейчас уже давно превратился в помойку ГС
Присмотритесь к friendhosting.net
 
HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
 
Если ТС еще в поиске, могу порекомендовать 2х хостеров:
1 _tcphost.net - достаточно дешевый от 1.9$ в месяц. Около полу года держу сайты на нем, падений не было. С саппортом общаться не приходилось. Понравилось тем что можно гибко управлять тарифным планом.
2 _hostlife.net - не плохой хостинг. Хостился у них около 1.5 года, сначала шаред, потом перешел на ВПС. Саппорт отвечал в течении 10 минут, если случались проблемы. Ушел от них потому что изменилась виртуализация и стало дороже.

ПС. Может это и не мое дело, но могу сказать что делать интернет магазин на Joomla не совсем удачный вариант. Лучше поискать движки разработанные для таких целей. Да, и еще, почему Joomla 2.5, уже Joomla 3 есть давно?
 
Отличный хостинг ukraine.com.ua - отличные цены, отличная поддержка, возможность автоматически в браузерном режиме в своей админке на сайте установить joomla и еще кучу cms^ все отлично налажено! Рекомендую, 5 моих сайтов на нем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху