1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Изготовлю шаблоны под дорген SeoDOR

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Andy_ham, 29 май 2013.

Информация :
  1. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    В целях популяризации данного доргена среди сообщества Нулледа :) и помощи временным (надеюсь) пользователям нулленых версий доргена, а также всем обладателям лицензий - сделаю шаблоны под данный дорген.

Смысл мне делать кому-то шаблоны? Ответ - оттачивание навыков никому не повредит, плюс лишняя прибыль, плюс популяризации доргена :)

Есть ли портфолио? Есть, чуть позже залью несколько копий и повешу несколько разных шаблонов, от простого до сложного.

Примеры шаблонов:
    1. Бутик чая - содран когда-то с одного оффера в ActionAds, оффер кстати еще работает и можно клепать под него доры. ;)
    2. Зеленая аптека - на серче всплыл магазин и я, вспомнив про бутик чая, рипнул его под шаблон. У магазина есть своя ПП, шаблон имеет свои тизеры и переходы с дора на магазин идут аж бегом.
    3. Алкофорт - под слив на алкофорт, препарат от похмелья и алкоголизма. Может кто удивится, но траф собирает превосходно.
    4. Андроид-маркет - РИП шаблона для дора тематики "андроид". Сделан под старую версию доргена, без коментариев (владельцы модуля коментариев легко модифицируют ;) )

Как заказать? Выбирайте донора и сбрасывайте мне урл. Пишите, что хотите от данного шаблона. При обоюдной договоренности начинаю делать шаблон.

Срок изготовления. От 2-3-х часов и более, в зависимости от занятости по основной работе.

Стоимость от 10 долларов за простой шаблон, и более - за сложные. Могу размножить сделанный шаблон на нужное вам кол-во (под размножением понимается смена стилей и имен картинок, ПС такие шаблоны в большинстве случаев считают как уникальные :) ). 10 размноженных копий - 1 доллар.

Связь - ЛС на Нулледе.

P.S. за отзыв не делаю, ибо это не прогон хрумером - зарядил и поехали, все руками и головой :).

R:man нравится это.
  2. R:man

R:man Постоялец

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    95
    Как первому за отзыв возможен?:)

3. Andy_ham

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Сделаю 1 за отзыв в виде исключения, выбирай донора :)

R:man нравится это.
  4. R:man

R:man Постоялец

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    95
    Вот и готов мой переделанный DLE шаблончик под сеодорчик, красотища нереальная,весит шабчик, легче моего в 2 раза, что радует при загрузке страниц, код легкий, ничего лишнего, короче говоря не могу на радоваться.Andy огромнейшее тебе спасибо, буду обращаться к тебе по возможности.:ay:

5. Amfibia

Amfibia Писатель

Регистр.:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    0
    предложение еще актуально?

6. Andy_ham

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Забыл давно про эту тему, если честно :) Но шаблон могу сделать, обращайтесь.