есть ли достойный модуль "быстрый просмотр"?

sitecreator

Полезный
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Реакции
19
есть ли достойный модуль "быстрый просмотр" товара со страницы категории?

без глюков.
со встроенным MagicZoom.

77e061352bd24a6a8b295c6.png


пример здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если подобного нету, то какова стоимость его создания?
--- добавлено: только что ---
7c3f957556d34af4a74b096.png
 
в Maxystore уже реализовано, можно его оформить под Ваши нужды
 
Я перепроболвал много вариантов, рекомендую
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

он где-то выложен в ветке платных модулей.
Основной плюс, почему он мне так понравился - он подгружает информацию о товаре только после клика на него (максисторе грузит сразу и всё, значительно уменьшая скорость загрузки страницы), всё вынесено в отдельные файлы что позволяет корректно вносить изминения.
 
В Journal уже вшит :)
 
Мне нужно увеличивать фотки при просмотре категорий товаров, чтобы не открывать для каждого товара карточку товара. Может я неясно объясняю, гляньте вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Чтобы при наведении на каждую фото она увеличивалась.
Заранее спасибо за помощь
тогда искать quick view там же, вообще обсуждалось это тут здесь и продолжим. У меня есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, - могу поделиться, но это не то что нужно на самом деле, нужно что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только на странице категории (чтобы посмотреть ссылки копируйте их и убирайте редирект, иначе ссылка битая выходит). Собственно и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не принес желаемого результата. Все модули которые я посмотрел на данный момент это именно быстрый просмотр, т.е. открывают попап по клику.
 
Последнее редактирование:
Я перепроболвал много вариантов, рекомендую
Быстрый просмотр товаров (QuickView)
он где-то выложен в ветке платных модулей.
Основной плюс, почему он мне так понравился - он подгружает информацию о товаре только после клика на него (максисторе грузит сразу и всё, значительно уменьшая скорость загрузки страницы), всё вынесено в отдельные файлы что позволяет корректно вносить изминения.


Почитала на русскоязычном форуме про "Быстрый просмотр товаров (QuickView)" и немного шокирована.
Версия 0.1 стоит 150 руб.
Версия 0.2 стоит 350 руб.
Причем 0.2 идет не обновлением, а отдельной покупкой. Даже доплаты нет за переход на новую версию. Как говориться: Хочешь новую версию, заплати полностью. А старую в корзину выкинь.


А теперь вопрос: Я поставила ocstore 1.5.5.1.1 и ищу модуль "Быстрый просмотр". Желательно с перелистыванием на следующий и предыдущий товар, как на картинке у автора темы.
Есть ли такие модули?
Если есть, то как называется?
И вообще, от советов по модулям "Быстрый просмотр", не откажусь.
 
MagicZoom+ умеет увеличивать фото в категориях.

Почитала на русскоязычном форуме про "Быстрый просмотр товаров (QuickView)" и немного шокирована.
Версия 0.1 стоит 150 руб.
Версия 0.2 стоит 350 руб.
Причем 0.2 идет не обновлением, а отдельной покупкой. Даже доплаты нет за переход на новую версию. Как говориться: Хочешь новую версию, заплати полностью. А старую в корзину выкинь.
Там вообще кино и немцы. Поддержка модуля останется на покупателе.

А мысли вслух можно? А зачем вам эти превьюшки? Чтобы клиент не бегал на страницу товара? Я к тому, что во всех жирно продающих магазинах упор сделан на юзабилити карточки товара, которой не добиться поп-апом, который в любом случае меньше по площади полноценной карточки товара.
Или это для "быстрого" ходового товара делаете?
 
MagicZoom+ умеет увеличивать фото в категориях.


Там вообще кино и немцы. Поддержка модуля останется на покупателе.

А мысли вслух можно? А зачем вам эти превьюшки? Чтобы клиент не бегал на страницу товара? Я к тому, что во всех жирно продающих магазинах упор сделан на юзабилити карточки товара, которой не добиться поп-апом, который в любом случае меньше по площади полноценной карточки товара.
Или это для "быстрого" ходового товара делаете?
Скажу сразу что сам не использую быстрого просмотра сейчас. Но в чем вижу удобство: допустим товар выбирается по внешнему виду (например шмотье) не всегда можно достаточно хорошо увидеть его на странице категории, тогда следует переходить на страницу товара, но переходить на страницу товара чтобы глянуть фотку - утомительно, а если представить что на странице категории применяли сортировку или фильтр.... то такая постанова убийственна, особенно если контингент магазина относится к непродвинутым юзверям да любителям потупить на фотки... Скорее всего пользователь либо не будет открывать много карточек, а может и вовсе психанет и убежит.
Я через контекстное меню открываю в новом табе то что мне нужно, но не все до этого додумались и о них надо подумать. Надо предоставить возможность хорошенько рассмотреть фотку без перехода в карточку товара ну и если заинтересуется, то пускай перейдет на карточку товара почитает характеристики, подберет размер ипокупает. Единственное, я не думаю что стоит показывать слишком много на странице категории в модуле быстрого просмотра, все-равно если товар заинтересует вряд ли его купят прямо в модальном окне. Ради чистоты эксперимента, попробуйте применить фильтр и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, или даже не применять фильтр. Просто представьте что Вы нубок, забудьте что есть правая кнопка мыши и быстрый просмотр, у меня мозг сразу же порвался.
Ну и вообще, почти уверен что воспользуетесь быстрым просмотром, и заметите что это достаточно удобно, нежели скакать по вкладкам как сайгак по пустыне.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху