Помощь Этапы расскрутки собственного Инет магазина

Если есть желание быстро и беспалатно !!! Поднять посещалку для Яндекса или Googla регистрируйтесь в системе (в спойлере ссылка). Я на своем сайте испробовал. Результаты стабильные и очень радуют. Делать ничего не надо. 1 раз настроить и забыть.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
так-же очень полезный метод продвижения это выкладывание видео на youtube ссылкой на ваш ИМ
 
А размещение объявлений с ссылкой на сайт помогает в продвижении?
 
А размещение объявлений с ссылкой на сайт помогает в продвижении?
помогает, но смотря какая тематика сайта и смотря где Вы эти объявления размещаете (ну и важен текст объявления)
 
вопрос по проверке уникальности текста.
Я тут закинул 1 текст в проверку, нашло совпадение с многими сайтами. но 61% совпадение с сайтом производителем описываемого товара, это плохо, нормально или хорошо?
 
помогает, но смотря какая тематика сайта и смотря где Вы эти объявления размещаете (ну и важен текст объявления)
Текст объявления "Важен" с ключевиками, или не обязательно? На многих сайтах куда я захожу есть тексты с выделенными словами, видимо это и есть ключевики. Многие компании по написанию текстов предлагают помощь в подборе ключевико. Вот интересно насколько самому сложно это сделать. Например страница посвященая мебельному магазину, на ней должно быть три ключевых слова: мебель, наш магазин, деревяные изделия, и все это должно быть в удобоваримом тексте, так?
 
Это так и самому совсем не сложно, wordstat.yandex решает этот вопрос.
 
вопрос по проверке уникальности текста.
Я тут закинул 1 текст в проверку, нашло совпадение с многими сайтами. но 61% совпадение с сайтом производителем описываемого товара, это плохо, нормально или хорошо?
Присоединяюсь к вопросу, как вобще этот робот вынюхивает )
 
Текст объявления "Важен" с ключевиками, или не обязательно? На многих сайтах куда я захожу есть тексты с выделенными словами, видимо это и есть ключевики. Многие компании по написанию текстов предлагают помощь в подборе ключевико. Вот интересно насколько самому сложно это сделать. ........
в инете очень много развернутых и обсуждаемых тем по этому вопросу
если есть время, то можно почитать и разобраться
существует несколько сервисов для подбора ключевых слов
почитайте статейку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В зависимости от товара и аудитории можно подключить социальные сети. Главное выбрать нужную аудиторию- дает хороший выхлоп, конечно если торгуете не электро-оборудованием
 
Назад
Сверху