Помощь Несколько настроек для шаблона BigShop 1.5.4.1

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем wwizard, 27 май 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. wwizard

wwizard

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    11
    Прошу меня простить, если вопросы уже поднимались. Пересмотрел ветки форума и пока не нашел ответы на вопросы. Поставил шаблон: BigShop 1.5.4.1
    Главная страница
    1. На главной странице, слезло в сторону Слайдер меню. Возможно ли его переместить вправо, а слевой стороны поставить обычное меню, или просто его поместить по центру?
    2. На главной стр. Меню рекомендуемые, товары с кнопочкой "купить" отображаются - как захотят сами товары. Т.е. ктото выше ктото ниже, как сделать одинаково?
    p.s. Для шаблона: "palioxis" мне на форуме помогли все это сделать, но тут файлик stylesheet.css - какойто совсем сложный, я не нашел куда лезть.
    Страница с товаром:
    1. Подменю категорий третьего уровня, расположить не сверху вниз, а слева направо.
    2. Сетку с товарами расположить по центру.
    3. Верхнее меню с выпадающим списком отцентровать по центру (гдето на форуме это находил и потерял)

Тут - лежит сам странный файлик stylesheet.css

Вложения:

• 11.png
      11.png
      Размер файла:
      526,2 КБ
      Просмотров:
      81
    • 22.png
      22.png
      Размер файла:
      239,1 КБ
      Просмотров:
      77
  2. sitecreator

sitecreator

Регистр.:
    1 май 2013
    Симпатии:
    17
    ну так настройте его через админку. задайте правильные размеры по ширине.

3. wwizard

wwizard

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    11
    Спасибо, я пришел к выводу что по этому шаблону у меня будет очень много вопросов, лучше я пока останусь на старом, он мне както полегче будет.