Несколько настроек для шаблона BigShop 1.5.4.1

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Прошу меня простить, если вопросы уже поднимались. Пересмотрел ветки форума и пока не нашел ответы на вопросы. Поставил шаблон: BigShop 1.5.4.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. На главной странице, слезло в сторону Слайдер меню. Возможно ли его переместить вправо, а слевой стороны поставить обычное меню, или просто его поместить по центру?
2. На главной стр. Меню рекомендуемые, товары с кнопочкой "купить" отображаются - как захотят сами товары. Т.е. ктото выше ктото ниже, как сделать одинаково?
p.s. Для шаблона: "palioxis" мне на форуме помогли все это сделать, но тут файлик stylesheet.css - какойто совсем сложный, я не нашел куда лезть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Подменю категорий третьего уровня, расположить не сверху вниз, а слева направо.
2. Сетку с товарами расположить по центру.
3. Верхнее меню с выпадающим списком отцентровать по центру (гдето на форуме это находил и потерял)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - лежит сам странный файлик stylesheet.css
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    526,2 KB · Просмотры: 82
  • 22.png
    22.png
    239,1 KB · Просмотры: 78
1. На главной странице, слезло в сторону Слайдер меню. Возможно ли его переместить вправо, а слевой стороны поставить обычное меню, или просто его поместить по центру?

ну так настройте его через админку. задайте правильные размеры по ширине.
 
Спасибо, я пришел к выводу что по этому шаблону у меня будет очень много вопросов, лучше я пока останусь на старом, он мне както полегче будет.
 
Назад
Сверху