Ищу Смс регистрация в joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
29
Реакции
10
Доброго времени суток. Тема хоть и избитая но решения в сети так и не нашел. В общем имеется сайт на joomla 2.5 + k2. Необходимо сделать регистрация пользователя на сайте с условие потверждения регистрации по средствам смс. Смс для пользователя должен быть бесплатен, платить будет админ сайта. Пробовал плагин SMSFox - не устраивает - во первых смс только для россии а во вторых плагин работает только со стандартной регистрации пользователя в joomla а у меня , как ни странно, главенствует и везде выводится модуль регистрации от к2. Подскажите решение - буду благодарен)

я из украины но сайт будет для россии, однако не смогу проверить работоспособность регистрации с смс находясь вроссии( но плагин нужен для россиии
 
с этим плагином я знаком, но ситуация сл - у меня на сайте стоит к2 - и почему то как ни странно при регистрации идет регистрации пользователя к2 - тобиш не стандартная регистрации в joomla а именно к2 - а плагин смс коин не работает на сколько мне известно с к 2:(
 
так тебе какая регистрация нужна? Если обычная, то просто поставь обычную. Отключи K2 User
 
отключил почти все что есть от к2 - все рано таже проблемма(
 
где ты отключил? плагины? надо только K2 user. в чем проблема? должно региться как обычный пользователь.
 
должна но ее нет( отключил в плагинах и в компонентах, вот скрин - но как ни странно все равно к2 ((
 

Вложения

  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    434,3 KB · Просмотры: 45
Отключается здесь. См. скрин.
 

Вложения

  • FireShot Screen Capture #005.png
    FireShot Screen Capture #005.png
    98,4 KB · Просмотры: 52
Получилось запустить регистратор?
 
Да, все получилось) Отключил регистрацию через к2 как посоветовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - установил, включил и настроил плагин от SMSfox.ru - все работает) регистрация через смс, для пользователя смс бесплатны, смс отправляются на разные номера, с учетом разных стран) Прошу прощения что не отписал ранее - был забанен на 5 дней:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху