opencart + SEO Pro vs OcStore: равенство для поисковиков?

На OcStore модули импорта CSV Import Pro и подобные будут работать?
 
Кроме SEO Pro в ней еще есть Н1, title и Meta keywords
это и в opencart не проблема добавить. я Н1, title и Meta keywords сделал для производителей, товаров, категорий =) А вот грабли с установкой модов и шаблонов под OcStore обепечены. vqmode творит чудеса ))) освоил его - удобнейшая штука
 
это и в opencart не проблема добавить. я Н1, title и Meta keywords сделал для производителей, товаров, категорий =) А вот грабли с установкой модов и шаблонов под OcStore обепечены. vqmode творит чудеса ))) освоил его - удобнейшая штука
да хоть 10 Н1 добавте, кто говорит что ето проблема, любой человек которого перевели в 9 клас сможет ето сделать)
И нет, граблей нет с окстором. Ето практически тот же опенкарт только подкоректирован немножко код, да таким образом чтоб небыло проблем с установкой модулей и прочего... А если тебе не удалось установить шаблон какойто навороченый то ето не проблема окстора, ето проблема рук или перенавороченонедонаворочености самого шаблона или он нуждается в небольшой правке
 
ну вот обычно этого "практически" не хватает для установки премиум шаблонов и компонентов
почитай лучше об оксторе на офф сайте, и поймеш что ето тот же опенкарт. Ет тебе не максистор или брокарт или кшоп или еще какая то отсебтина от кого угодно где нужен бубен и танцы
 
почитай лучше об оксторе на офф сайте, и поймешЬ что эето тот же опенкарт. Ет тебе не максистор или брокарт или кшоп или еще какая то отсебтина от кого угодно где нужен бубен и танцы
у меня рабочий магазин ) я знаю прекрасно что есть что. просто из практики говорю что многие буржуйские разработки не ведают про русскую сборку опенкарта и есть , да есть, небольшие грабли. Может новичку действительно удобно будет начать с неё. Но почему что почти везде пишут отдельно про поддержку OcStore и Opencart.
 
Назад
Сверху