opencart + SEO Pro vs OcStore: равенство для поисковиков?

На мой взгляд ocstore достойная сборка. :)
 
если б на ос нормально любой шаблон вставал, как на оригинал - была бы достойной, а так попробуйте что-то накрутить - сразу все поедет...
Имхо - проще локализировать, чем ковыряться в верстке каждого шаблона, чтоб он только выглядел нормально
 
Лучше брать чистый двих,добавить модули которые надо
 
если б на ос нормально любой шаблон вставал, как на оригинал - была бы достойной, а так попробуйте что-то накрутить - сразу все поедет...
Имхо - проще локализировать, чем ковыряться в верстке каждого шаблона, чтоб он только выглядел нормально
всё зависит каким образом Вы разрабатываете - либо ставите шаблон и его оптимизируете, либо делаете шаблон с ноля. Я работаю с ОС уже более трёх лет - никаких вопросов не возникло, хотя начинал с установок шаблонов. Данная сборка хорошо проработана в направлении СЕО, я её немного допили под себя. В итоге магазин средней сложности спокойно выдаю за 2-3 дня (это вёрстка уникального диза + модули + если необходимо программинг)
 
пользуюсь ocstore почти год, полет хороший
из сео стоит сеопро, сеопро пак и дедков 2.4
 
Тема старая, но хочу добавить что этот Сео Про редкий отстой. Как же он меня зли, благо теперь нашел отличный сео модуль паладин сео менеджер, вот это я понимаю сео модули.
 
Интересный модуль а он сможет как то убрать такого рода дубли

или это нужно как то по другому делать????
 
SEO Pack PRO / SEO PRO обладает похожей функцией. Там можно любой текст на сайте сделать ссылкой.
Пример:
Вам необходимо чтобы на Вашу новую статью "Выбор компьютера", ссылалось много страниц Вашего сайта.
Забиваете в SEO Pack фразу "Выбор компьютера" и он автоматически добавляет к каждой такой фразе на Вашем сайте ссылку на выбранную Вами страницу.

Paladin?
 
Назад
Сверху