opencart + SEO Pro vs OcStore: равенство для поисковиков?

не проще, это не решение, возможно речь идет об уже работающем магазине. Присоединяюсь к вопросу, напишите внятно, какие модули поддерживают подобный функционал. И в каком модуле можно делать шаблоны для СЕО, как в максистор
 
я поняла, спасибо, но про дешевео в оренбурге носки, я для примера, по факту же титлы ко всем товарам мне не нужны вида "дешевео в оренбурге носки", к каждому товару мне надо свой уникальный титл с названием товара и низкочастотниками, т.е. например "последняя модель кроссовки рибок новинка 2013" к другому товару уже другой титл "тренд сезона сникерсы найк модель..." вот в ocstore там уже есть поля title и h1, и в карточке товара они не отображаются а только для Seo, а вот в оригинальном pencart титл берется из названия. Где надо что поменять, чтобы появились эти строки в админке или модуль какой посоветуйте, решающий мою проблему.
Посмотри эти, только сначала на тестовом попробуй, особенно автоматический:
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не проще, это не решение, возможно речь идет об уже работающем магазине. Присоединяюсь к вопросу, напишите внятно, какие модули поддерживают подобный функционал. И в каком модуле можно делать шаблоны для СЕО, как в максистор
Спецом ща скачал и поставил 1.5.5.1, чет я там не увидел шаблоны для сео. Или вы имеете ввиду СЕО менеджер? Если его то _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поинтереснее будет. Бесплатная версия в паблике есть jul-collection.com/opencart-nastraivaem-chpu-seo-pro-i-deadcow-seo.html!
 
Я конешно не СЕОшник, но Н1 не маловажная деталь. В опенкарте нет тега Н1
А title в оригинале создается путем правки движка, ето затрагивает контролер, модель, шаблон, языковые файлы и саму БД
Рекомендую поставить ocstore 1.5.4.1 меньше проблем будет с настройкой sео в отличии от opencart
 
maxystore v1.5.5.1 - а не проще поставить эту сборку?
не проще!
оф. релиз ocstore 1.5.5.1 ещё не вышел, а что касаемо maxystore, то почитайте отзывы на opencartforum, там как раз хорошо описано и seo, и кто кого куда продвигает.
 
Посмотри эти, только сначала на тестовом попробуй, особенно автоматический:
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


спасибо, это вот как-раз по-моему то что доктор прописал))
 
Ребят, подскажите еще, а модуль Seo Pack Pro решает проблему opencart, в том смысле, что у сборки ocstore уже встроенный seo pro?
 
Ребят, подскажите еще, а модуль Seo Pack Pro решает проблему opencart, в том смысле, что у сборки ocstore уже встроенный seo pro?
Нет, seo pro он убирает дубли странниц а Seo Pack Pro он типа все для поисковиков делает, мета теги, и т.д...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну а дополнительные поля в карточке товара custom title, custom description... в opencart их нет, в ocstore откуда они, как их добавить через модуль? тогда не подскажите как seo pro установить на оригинальный opencart? или есть какие-то модули другие модули для оригинального opencart, чтобы убрать дубли?
 
ну а дополнительные поля в карточке товара custom title, custom description... в opencart их нет, в ocstore откуда они, как их добавить через модуль? тогда не подскажите как seo pro установить на оригинальный opencart? или есть какие-то модули другие модули для оригинального opencart, чтобы убрать дубли?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсям
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если опенкарт до 1,5,4 версии
и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть и другие варианты убрать дубли
 
Назад
Сверху