Обмен валют Обменяю ваши WMR на мои Яндекс Деньги

Тема в разделе "Кредиты и обмен", создана пользователем Voshal, 25 май 2013.

Информация :
Уважаемые форумчане! Помните, что любые кредиты вы выдаете на свой личный страх и риск. Администрация форума не решает конфликты между пользователями, связанные с кредитами. Не выдавайте кредит людям, которым не доверяете. Не выдавайте в кредит сумму больше той, которую вам не жалко потерять. Эти простые правила позволят сберечь ваши нервы.
Модераторы: Цукер
  1. Voshal

Voshal Мизантроп

Регистр.:
    30 мар 2009
    Симпатии:
    108
    Обменяю ваши WMR на мои Яндекс Деньги
    Гарантии:
    аттестат продавца
    в системе с 2005 года

Писать в личку

2. КолькаПетькинСын

КолькаПетькинСын Создатель

Регистр.:
    18 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Какой процент?
    1 к 1 или как?

3. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111
    думаю 1к1 никто тебе менять не будет бесплатно ведь время деньги и тем более вывод на яндекс уже комиссия! щас у вебмани проше стало все интегрируется ! но комиссия есть полюбому!

4. woleboy

woleboy Постоялец

Регистр.:
    22 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Я так понимаю что ТС не професиональный меняла, и 1к1:rolleyes: это нормально.. Так как с другой стороны если ему менять у менял, то с него снимут % они:conf: . максимум комиссии оплачивают платежек самих, это копейки.;)
    Voshal, от какой суммы меняешь и курс напиши. :cool: я бы вечером или завтра если устроят условия поменял.

5. Voshal

Voshal Мизантроп

Регистр.:
    30 мар 2009
    Симпатии:
    108
    я не меняла, поэтому курс 1.013 WMR за 1 Яндекс Рубль меня устраивает, для того, чтобы я не терял двойную коммисию, мне же потом еще вебмани переводить, а у них при переводе курс еще дороже.

Меняю от 1000 рублей
    Получается за 1000 Яндекс рублей вы отдаете 1013 WMR, так что курс выгодный