Плагин Дополнения для Maximenu CK

День добрый. Начал как и было написано - зашел в Maximenu CK Params, поставил в COLUMN MANAGEMENT "Да" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получил на выходе меню буквой "Г" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Решил может не том писалось зашел в IceMegaMenu Paramters, в
Nr of Columns поставил 2 колонки, в результате тоже самое на выходе( По поводу высоты вижу ширину столбца, а где высота?
Так какой модуль меню используется в итоге? Вот тот и надо крутить... Кроме ширины столбца там настраивается куча других параметров. Надо видеть общую картину настроек, чтобы что либо сказать... Возможно Вы применили предустановленную тему оформления меню, в которой жестко прописаны некоторые параметры, из-за этого и идет перекос...

Пы.Сы. Высота ячейки регулируется padding-ом и margin-ом...
 
Вот как выглядит админка у меня.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Задолбало меню, с учетом кэша каждое изменение требует кликов и времени. Боюсь спрашивать как настраивать его на мобильном, там оно вообще не отображается))) Вот вроде все просто, а не выходит цветочек аленький. После тыканий меню настроение на полдня портится) В каком пункте искать padding-ом и margin-ом... Поставлю стиль по умолчанию и все попробую заново...
 
Вот как выглядит админка у меня.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Задолбало меню, с учетом кэша каждое изменение требует кликов и времени. Боюсь спрашивать как настраивать его на мобильном, там оно вообще не отображается))) Вот вроде все просто, а не выходит цветочек аленький. После тыканий меню настроение на полдня портится) В каком пункте искать padding-ом и margin-ом... Поставлю стиль по умолчанию и все попробую заново...
На момент настройки кеш можно и отключить))). Первый скрин, закладки "Styles option" и "Styles customization", вот там все и настраивается, и столбики и паддинги и маржины...
 
Нашел где уменьшить размер полей. Но предустановочную тему пришлось отменить, поставил по умолчанию. Теперь еще искать где выставить цвет))) Теперь вопрос как настроить, чтобы на мобильном отображалось? Вообще никак не отображается. И остается вопрос двух столбцов) Короче - одно цепляясь за другое...
 
Documentation maximenuck params

Tutorial creating a joomla megamenu
 

Вложения

  • Documentation_maximenuck_params-en.pdf
    855,6 KB · Просмотры: 54
  • Tutorial creating a joomla megamenu_en.pdf
    1,7 MB · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Можно ли сделать корректным (изначально свернутым) отображение меню , версия 8.1.4 на мобильных устройствах , без покупки плагина? В версии для J2.5, на сколько я помню, эта функция была в базе.
 
Сайт почти допилил) В шаблоне есть специальное место под мобильное меню.
Отсюда вопросы к знающим, чтоб не тратить неделю на тыкание меню.
1. Как создать еще одно меню, я не смог разобраться, где у него дополнительное id должно быть.
2. Как мобильное настроить? Что включить. Обычное у меня вообще на мобильном телефоне не отображается.
3. Для мобильного кнопки рисовать или там они есть?
 
Русификатор у кого-нибудь есть?
 
Нашел плагин
Patch Maximenu CK - Joomshopping - Joomla 3.x
для Joomshoping ?
Нет пришлось вручную все меню строить прописывать ссылки а потом прописывать редрект на ссылки джумшоппинга что бы не было дулей страниц
 
Назад
Сверху