Плагин Дополнения для Maximenu CK

Я хотел сначала его купить, потом посмотрел историю изменений и решил пока его не покупать. Там практически не было никаких изменений, добавили возможность устанавливать прозрачность цвета да так еще по мелочи.
Пользуйся пока предыдущей версией.
 
Тогда может знает кто что за ошибка такая вылетает во всплывающем окне когда входишь в редактирование меню "Failed : Please reload the page", хотя если раз 10 ее прокликать потом все догружается и работает нормально. Ну понятно когда перезаходишь то опять тоже самое. На редактирование и сохранение это не влияет, просто назойливо и глаз режет... . В интернете толком ничего не нашел. (джумка 3,8,6 Maximenu CK Params 4,1,2)
 
"Failed : Please reload the page"
Ну эта ошибка не связана с версией компонента (у меня такой ошибки нет), ошибка связана с вашим сервером.

Ответ разработчика здесь:
 
Maximenu CK 8.2.14 (Plugins, Themes)


VERSION 8.2.14 - 25/07/18

  • Add data-hover attribute in the anchor tag for css effects
  • [Params] Add 18 new themes with amazing effects
 
Последнее редактирование:
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Если в одной модульной позиции разместить два меню Maximenu, первое из которых будет на основе макета fullwidth, второе меню становится частью первого. И не получается отдельно разместить. Такая проблема есть при использовании патча HikaShop в первом меню.
1. Может у меня патч "корявый"?
2. Какие есть еще варианты?
 
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Если в одной модульной позиции разместить два меню Maximenu, первое из которых будет на основе макета fullwidth, второе меню становится частью первого. И не получается отдельно разместить. Такая проблема есть при использовании патча HikaShop в первом меню.
1. Может у меня патч "корявый"?
2. Какие есть еще варианты?
Два меню - это два модуля, я правильно понял? Попробуйте прописать им разные суффиксы (даже просто из головы, типа mod1 и mod2)
 
Два меню - это два модуля, я правильно понял? Попробуйте прописать им разные суффиксы (даже просто из головы, типа mod1 и mod2)
Такая схема не работает.
Подозреваю что патч работает не так как надо. При включении патча HikaShop выглядит так:
<div>
Menu-1
<div>
Menu-2
</div>
</div>
А мне надо вот так:

<div>
Menu-1
</div>
<div>
Menu-2
</div>

Причем если патч не подключать выводит два меню одно за другим как и должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:
Maximenu CK 8.2.19 (Module, Plugins, Themes)
Maxi Menu CK v8.2.19
Maximenu CK для Virtuemart 3.0.5
maximenu ck mobile v2.0.19
maximenu ck params v4.1.2
Для joomla 2.5 - v8.0.17

 
Назад
Сверху