Плагин Дополнения для Maximenu CK

Кто скачивал, проверял, подскажите, пожалуйста, насколько чиста данная сборка?
Вобщем, отвечаю на свой же вопрос, если кому это интересно. Лично мною ничего подозрительно найдено не было. Спустя месяц работы плагина также все нормально работает.
 
Подскажите почему не появляется мобильное меню? Все установил все включил, а при уменьшении страницы до установленного значения 640px основное меню просто пропадает и все.
Еще бывает несовместимость версий самого мобильного плагина и версии меню.
Правда это при заходе в плагин должно писаться, но тем не менее.
 
Если смотреть сайт через IE 11, то при сужении экрана мобильное меню не появляется. Самое интересное, что произошло это после обновления Joomla до 3.7.0
думаю нужна последняя версия плагина plg_maximenuckmobile_2.0.19_j30.zip, если у кого есть, поделитесь.

У меня стоит версия plg_maximenuckmobile_2.0.15

При заходе в плагин пишет что есть новая версия и фикс как раз связан с IE.

A new version is available !
Version : 2.0.19 - Date : 08/05/17
  • Fix issue in IE with Joomla! 3.7
С другой стороны казалось бы зачем исправлять этот баг если на мобильных устройствах нет браузера IE.
 
mod maximenuck 8.2.3_j3
 

Вложения

  • mod_maximenuck_8.2.3_j3.zip
    1,1 MB · Просмотры: 135
pkg_maximenu_adsmanager_1.0.2_UNZIPFIRST не кто не поделится
 
Добрый день! Ищу плагин Plugin Maximenu CK Mobile для joomla 2.5 - вижу тут выкладывали раньше - но у меня отображается "скрытый текст". Есть ли возможность помочь в поисках новичку этого форума? Спасибо!
 
Еще бывает несовместимость версий самого мобильного плагина и версии меню.
Правда это при заходе в плагин должно писаться, но тем не менее.
Вот у меня тоже не отображается. Точнее если ставить в дополнительных параметрах макет: nativejoomla, то в мобильной версии есть кнопка но при нажатии меню не появляется. Если выбрать макет: defult или default2 то меню раскрывается нормально в мобильной версии
 
Назад
Сверху