Сайт в Киеве оштрафован на 14 млн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну эта контора строительная довольно крупная...
домов много строит.
от нее не откажутся по любе. но вот именно в этом доме покупать будут все меньше.
место не фонтан. до гастронома мин 20 идти до метро), железка не далеко, рядом только гаражи и ничего из культсоцбыта.
одна радость - канал, на котором школьники пиво гасят а пенсионеры собак выгуливают
 
На самом деле это палка о 2х концах, если почитать именно за что то там написано за то что использовал товарный знак, если он использовал Mail.ru и назвал mail.com.ua то я думаю mail.ru тоже бы не очень обрадовалась данному факту, да и никто не обрадовался, а то что компания написал мол мы понесли убытки, ну тут дело такое, они их раньше понесли чем сайт был создан, да и дело то не до конца расмотрено, вообщем то как все на Украине) уж простите но так и есть и закон про авто не могут ремни принять, и закон про обгон камеры никак не повесят и все ганяют и сбивают бедных пешеходов, ну вообщем что тут философстовать.. а черный Пиар это тоже пиар, я вот открыл сайт посмотрел компании, не знаю красиво строят)
 
просто жесть а не страна
 
Да я в шоке конечно... вот так потом открывай сайт на свое имя...
нужно все анонимно делать чтобы не подкопались
 
НЕТ просто нужно правильно составлять ходотайства в суде.
 
очень большой штраф... нереально большой
 
интересно с какого перепуга они назначили такую огромную сумму
 
После терок в суде договорятся, сайт закроют и все. 14 лямов - это явно админ. ресурс подключен:)
 
домик хороший там построен, но много жалоб на него... да и построен он вовсе незаконно, там до воды метров 20 максимум осталось...
 
Почему бы просто не убрать обсуждения с сайта или ущерб уже "нанесен"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху