[Услуги] СМС Рассылка дешего

QuZ

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
86
Реакции
50
Предлагаю услуги СМС рассылки от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Я являюсь их реселлером.
Низкие цены - гарантирую.

Остальные тарифы - озвучу по запросу для каждый страны.
Готов предоставить СМС-ки в n-ом кол-ве по договоренности в месяц бесплатно за услуги в области php, связанные с данной тематикой.
Так -же есть возможность оказывать от данного провайдера еще и
  • E-mail
  • Voice
  • Hlr
Приведу, как пример. Цена по России на все операторы, кроме скайлинка - 11-ть копеек за смску. Возможна скидка!
СкайЛинк - 1.20 рублей.
 
О позор на мою голову) Писал с планшета из метро. Крайне сильно извиняюсь за не знание родного языка в экстренной ситуации. :thenks:

Поменяйте пожалуйста, стандартные средства редактирования поста не позволяют это сделать.
Озвучь смс цены на Европу. Почему на сайте не прайс листа? Скинь в личку или сюда цены.
 
Девино стремный... Сталкивался с ситуациями когда девино банили акк с крупным балансом, не давая возможности вывести средства. Спам, да и вообще рассылки не велись.
 
Девино стремный... Сталкивался с ситуациями когда девино банили акк с крупным балансом, не давая возможности вывести средства. Спам, да и вообще рассылки не велись.
Если хотите - могу дать тестовый аккаунт, посмотрите, оцените.

Пользуюсь данным оператором давно, с год, наверное. Пока ни одной проблемы не было.

Озвучь смс цены на Европу. Почему на сайте не прайс листа? Скинь в личку или сюда цены.
Выслал. О ценах можно вести беседу)

Приведу, как пример. Цена по России на все операторы, кроме скайлинка - 21-на копейка за смску. Возможна скидка!
СкайЛинк - 1.20 рублей.

С сегодняшнего дня произошло изменение цен.
Цена СМС-ки по РФ - 11-ть копеек за штуку. (Кроме скай-линка)
 
Ну ты дал 11 коп за штуку) А ты вкурсе сколько смс тебе нужно приобрести и на какую сумму (от 60 000 (от 500 000 sms) 0,12) 7200р.
 
Автора знаю давно, работали вместе много раз, имею совместные проекты. Не кидала, но может подводить по срокам. Если о чём-то договаривались - всегда выполняет на этих условиях. Цены всегда низкие, но на качестве не сказывалось ни разу.

За всё время работы с ТС сорвался только заказ и то по вине заказчика, остальное выполнено. Так что можете заказывать смело, если цену назвал, то такая и будет.
 
  • Нравится
Реакции: QuZ
Ну ты дал 11 коп за штуку) А ты вкурсе сколько смс тебе нужно приобрести и на какую сумму (от 60 000 (от 500 000 sms) 0,12) 7200р.
Я в курсе, и цены, которые озвучиваю я готов предоставить уже с сегодняшнего дня.
 
А количество смс в пакета какое? И цена?
 
Назад
Сверху