Компонент JS Jobs Pro кадровое агентство на Joomla

Ну это уже мелочи... Тут 2 пути.
Первый - добавить переменные в языковой файл и подкорректировать кусок кода, который вы привели выше.
Второй - не заморачиваться. Gold переделать на Super (так понятнее и в переводе не нуждается), а вместо Featured поставить "PEKOMEHDOBAHO", например.

Там по всему коду во всем компоненте нет обращений к языковому файлу. Поэтому и обрадовался вашему первому сообщению в этой ветке что у вас получилось русифицировать версию 1.1.2 языковым файлов без проблем. Думал что у вас менее проблемная версия...
 
обрадовался вашему первому сообщению в этой ветке что у вас получилось русифицировать версию 1.1.2 языковым файлом без проблем.
В аттаче к этому посту лежит файл с русским языком для версии 1.1.2.
Его нужно просто распаковать и положить в папку: сайт/administrator/language/ru-RU
На вашем сайте должен быть установлен русский языковой пакет и русский выбран как язык по умолчанию.
Единственная проблема, как я и говорил уже раньше - этот файл перевода жутко корявый, переведены далеко не все фразы, его надо брать за основу и править руками под себя.
После правки файл надо сохранять в кодировке UTF-8 без BOM и всё будет в порядке.
rc.png
На данный момент мне не нужен этот компонент, да и версия уже старая, иначе я бы давно сделал перевод.
Хотя, если бы кто-нибудь поделился последней версией (1.1.6), или хотя бы 1.1.5, то я бы выделил на всё это дело ночь-две и сделал бы нормальный перевод компонента.
 

Вложения

  • ru-RU.com_jsjobs.zip
    162,3 KB · Просмотры: 24
На данный момент мне не нужен этот компонент, да и версия уже старая, иначе я бы давно сделал перевод.
Хотя, если бы кто-нибудь поделился последней версией (1.1.6), или хотя бы 1.1.5, то я бы выделил на всё это дело ночь-две и сделал бы нормальный перевод компонента.[/QUOTE]

Этот перевод подойдет к версии 1.1.1??? Подскажите пожалуйста.

Вот нашел на скорую руку, кому срочно, качайте (если есть неточности, поправлю...)

Ребята!!! Спасибо Вам за перевод!!! МолодцЫ!!! Это сколько трудов вложено. Уважения заслуживаете. Приклоняюсь за ваш творческий подход к делу.

Вот, всё что есть, одним архивом.
JS Jobs 1.1.0 + 1.1.1 + 1.1.2 + Rus
Добрый день! Ваша ссылка с архивом просрочена. Пожалуйста возможно как то от Вас получить этот архив. С уважением, Alexa.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите решение проблемы. При добавлении резюме появляется форма, скрытая за серым фоном с крутящимися палочками (типа ожидайте) и на этом всё. не могу воспользоваться формой, т.к. эта "занавеска" не пропадает :(
 
Есть у кого новая версия про? с ключем активации

И еще, уто знает как добавлять страні и города. А то у меня не хочет работать
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Кто может отозваться о данном расширении? Как положительно так и отрицательно. Желательно подробнее. Поделитесь пожалуйста опытом. Стоит ли использовать?
 
Здравствуйте! Кто может отозваться о данном расширении? Как положительно так и отрицательно. Желательно подробнее. Поделитесь пожалуйста опытом. Стоит ли использовать?
Я долго возился с этим расширением и ой как намучился. Но так и не добился нужного мне результата. Лучше использовать для этих целей компонент DJ-Classifieds.
 
Я долго возился с этим расширением и ой как намучился. Но так и не добился нужного мне результата. Лучше использовать для этих целей компонент DJ-Classifieds.
Есть примеры?

Установил бесплатную версию. Есть над чем работать, но как решить то, что при добавлении резюме в выборе категории не меняется ее подкатегория. стоит подкатегория по умолчанию
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху