Блокировка на одноклассниках

Если быть точными - 3 попытки на разблокировку в течении 1 часа, потом акк отправляется на модерацию с меткой "Попытка взлома".
Многократные запросы, на восстановление доступа к акку, расцениваются, как попытка взлома (брудфорс).

Востановление акка возможно сделать быстро, если вы не психовали, делая мультизапрос на восстановление.
Если делали, то уже через саппорт.
Саппорт там реагирует медленно, но уверенно и с множеством уточнений.


С Другого IP пробовали сделать запрос восстановления доступа к акку?
 
host ))) свой когда чистили ?
 
ответ от поддержки я ожидаю уже 1,5 дня, впринципе у них там есть пометка что в некоторых случаях ответ до 72 часов занимает
на практике может быть и больше. с моим взломом дольше разбирались (не отписывая мне ни слова). в данном случае терпение - золото! :)
ввожу данные - пишет заблокирован, ввожу неверный пароль - пишет пароль неверный т.е. по логике значит данные принимаются (они верны)
так и есть, при взломе и смене пароля без Вашего ведома про блокировку не пишет ни слова.
 
Коллеги, спасибо за ответы!

Начну с того что это первая блокировка, т.к. акк был зареган 1 мая, акк оформлен не совсем по правилам, вместо фамилии указана деятельность (продажная). В принципе понятно, что тут есть нарушение регламента одноклассников, но а с другой стороны, как же тогда живут такие же торгаши с такими же палевными ФИ с over 9000 друзей???

При 1 разе, когда я увидел эту картину нигде не было даже и намека или даже ссылки на ввод какого либо кода, потому что если бы была такая шняга как "отправьте смс с кодом на номер" тот тут все было бы понятно, в начале темы я уже указывал на то, что hosts чист, подгажен только денвером слегка, но дело не в нем, т.к. эти операции по входу я пробовал уже с 3 разных машин которые друг с другом не связаны абсолютно ничем. Это блокировка не на уровне машины пользователя, а блокировка на уровне самого сайта одноклассники.

Переписка с техподдержкой мне напоминает параною, отправляю им запрос о том что проблема с блокировкой, ответили пришлите всю информацию как был заполнен профиль (без пасса, естественно), отсылаю, опять жду много часов и результата нет, отсылаю повторно запрос - приходит такой же ответ ... тоесть правильно подметил последний оратор - походу нужно ждать и ждать не одну неделю, действительно уже руки опустились с таким отношением, сделаю проще новый акк и не буду палиться

Но до сих пор остается загадкой каким образом это случилось, жена сидит с этого же компа в своем настоящем профиле уже много лет - никогда такого не случалось, лично мне кажется что кто-то стуканул...

Да простят меня модераторы, но оффтоп: коллеги, у кого нибудь есть в продаже скрипт/либо ПО которое не палясь добавляет друзей из заданного региона в "одноклассниках" ???
 
Дело подошло к концу, сегодня получил письмо:

Уважаемый пользователь,

Профиль заблокирован за нарушение условий Лицензионного соглашения нашего
сайта (пункт 7.4.22.) и не подлежит восстановлению.

Вот так без объявления войны и разбора полетов, кстати сегодня выяснил что в день блокировки жена скачала с какого то палевного сайта PainNET какой то там супер сборки .. видать с червячком, который начал рассылать спам т.к. походу в момент его подлова куки были именно от этого акка ... вообщем как ни защищайся - рано или поздно заразу все равно поймаешь, будем переходить на Ubuntu :)
Теперь нормальное отношение к одноклассникам пропало, теперь только черными методами будем продвигаться там :)
Всем спасибо за внимание!

Но хотелось бы услышать ответ по оффтопу - есть ли какие либо скрипты для автоматич. добавления друзей в этой сраной соц сети?
 
Теперь нормальное отношение к одноклассникам пропало, теперь только черными методами будем продвигаться там
А они чем виноваты, ты сам признал что акк фейковый, правила нарушал. Но я тебя понимаю, эмоции и всё такое. Тут же в рекламном отделе прожка продаётся, там вроде всё можно.
 
Но хотелось бы услышать ответ по оффтопу - есть ли какие либо скрипты для автоматич. добавления друзей в этой сраной соц сети?

Есть, ведут в бан довольно быстро (хотя, может быть просто мне так везло)


Защищаться от зоопарка можно успешно.
Убунта не избавляет от наполнения компа зоопарком
Главный вирус между клавиатурой и сиденьем стула.:crazy:

Достаточно настроить брандмауэр и антивирь и будет всё чики-туки :party:
Дома у себя выполнил не хитрую настройку - периодически меняю антивирус только. 4 года ничего не ловил (за ноутом работаю я, жена и няня ребенка).
 
  • Нравится
Реакции: zonr
А они чем виноваты, ты сам признал что акк фейковый, правила нарушал. Но я тебя понимаю, эмоции и всё такое. Тут же в рекламном отделе прожка продаётся, там вроде всё можно.
Этот пункт правил который я указал, говорит о рассылке спама, тоесть они даже не указали тот пункт, что используются не настоящие ФИО, причиной бана стал именно спам

Есть, ведут в бан довольно быстро (хотя, может быть просто мне так везло)


Защищаться от зоопарка можно успешно.
Убунта не избавляет от наполнения компа зоопарком
Главный вирус между клавиатурой и сиденьем стула.:crazy:

Достаточно настроить брандмауэр и антивирь и будет всё чики-туки :party:
Дома у себя выполнил не хитрую настройку - периодически меняю антивирус только. 4 года ничего не ловил (за ноутом работаю я, жена и няня ребенка).
это хорошо, надо вернуться к старому доброму оутпосту :) ну либо пересесть на линукс, благо опыт есть, ведь там шанс поймать заразу намного меньше ... ну это уже совсем другой холивар, спасибо за внимание, оказанное моей теме и моему вопросу!

Собственно все ответы я получил, всем спасибо, поэтому судьбу темы доверяю модераторам - закрывать или нет решать Вам.
 
Назад
Сверху