Блокировка на одноклассниках

digital7

Создатель
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
44
Реакции
7
Добрый день коллеги!

Кто либо сталкивался с блокировкой акка в этой соц сети? Произошел такой неприятный инцидент, ни с того ни с сего заблочили за попытку взлома акка, перечитал все ихние факи по этой теме, и чувствуя себя откровенным чайником не понял как действовать, делал восстановление пароля через смс код на мобильник - пароль поменялся но сообщение все тоже - заблокирован акк за попытку взлома

Пробовал контактировать с техподдержкой одноклассников, за 2 дня получил только 2 сообщения, 1 - это скопипастенный фак с одноклассников, 2 - запрос логина и всех данных кроме пасса. Отсюда сложилось у меня мнение что техподдержка у них совсем не в адеквате.

Решение ситуации начал с полного сканирования машины др. вебом и проверкой файла hosts. Все девственно чисто.

Как достучаться? Очень нужно восстановить этот акк
 
с другой тачки попробуй зайти
 
пробовал - сообщение все то же висит - заблокирована из за попытки взлома
 
Попроси одноклассников, ну с которыми часто там общаешься чтобы они отписали в техподдержку с своих акков.
 
Спасибо за ответ, только как это может принести пользу? Сообщение в стиле моего друга (ФИО, id страницы) заблокировали, разблокируйте пожалуйста?

Да и еще момент, после этой блокировки моя страница пропала в списках друзей
 
Я вас не понимаю. У вас фейковый аккаунт или живой? Если фейковый, то что вы так паритесь, один заблокировали, заведите другой. А если живой, то спишитесь/созвонитесь с друзьями, пусть напишут запрос с тех поддержку. Типа друг не может зайти на аккаунт, подтверждаем что он реальный человек, его контакты такие-то и т.п.
 
Так сказать полуфейковый, продажа барахла :) просто оч много альбомов было и переписка ((( чтож оч жаль
 
Ну пусть покупатели отпишутся. Вы же наверно их контакты знаете в реале.

Вообще непонятно ваш акк функционирует или нет.Может вас отбрасывает потому что там пароль сменен. Из другого акка он виден вообще.
 
ответ от поддержки я ожидаю уже 1,5 дня, впринципе у них там есть пометка что в некоторых случаях ответ до 72 часов занимает

Я сам не понимаю функционирует он или нет, ввожу данные - пишет заблокирован, ввожу неверный пароль - пишет пароль неверный т.е. по логике значит данные принимаются (они верны) но страница заблокирована администрацией похоже и вопрос решать только через них, но что то они не особо общительны

Из другого акка (у кого мой был в друзьях) моего заблоченного акка не видно вообще
Ну я думаю если бы мой акк был бы удален то я бы получил соотв. сообщение а не рпосто тупо заблокировано из за попытки взлома
 
Там у них, если проблемы с акком, то первые пару раз можно разблокировать введя тот же код, что при регистрации. Пока акк заблокирован он не виден другим. А после нескольких повторных блокировок, разблокировка по коду уже становится невозможной. У вас это первая блокировка или нет?
 
Назад
Сверху