Ищу скрипт каталог предприятий

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем arsen, 22 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    305
    сразу поясню
    1 instant maps почти подходит допилил бы легко,но заказчик не хочет связываться с лицензированием зендом или ионкубом.нулленую версию не приемлет опасаясь "знаменитых" правообладателей
    2 скрипт вкараганде инфо не подходит
    Буду очень благодарен если посоветуете скрипт каталог организаций с функциями
    1 поиск по карте
    2 фильтр по параметрам(если с ценой типа от-до-идеал)
    3 рейтинги
    4 отзывы-комментарии

evolvent нравится это.
  2. VLDM

VLDM Постоялец

Регистр.:
    15 июн 2006
    Симпатии:
    6
  3. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    глянь в сторону китайских скриптов есть варианты. на нулледе про них уже писали

4. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111
    я не пойму а чем скрипт в караганде или в разделе скриптов и рипов выложенные не подходят. ведь по сути можно переделать дизайн и функционал передлать под нужды! пока я честно не вижу конкретного вопроса что вам там иммено нужно а уж дизайн сделать как надо это совсем малость!

А вообще с таким функционалом любой из перечисленных подойдет:
    1. Joomla - беспластно
    2. Vkagande.info - беспластно, я давал тут лицензию на неограниченное число доменов - вечная лицензия
    3. Instant - без maps он тоже бесплатен
    4. Любой каталог товаров можно переделать под это + прикрутив карту яндекса!

5. lasker

lasker

Регистр.:
    11 май 2012
    Симпатии:
    24
    Как причастный к работе с китайскими скриптами, их настоятельно и рекомендую. Phpcms_V9 , у ней есть модуль каталога организаций. Сам скрипт имеется в переводе. На самом деле перевести китайцев только кажется очень страшно. Как возьмётесь, неск. дней и всё.

6. arsen

arsen НЕрядовой

Регистр.:
    16 июн 2011
    Симпатии:
    305
    В общем после некоторого здравого рассуждения было принято решение в пользу инстант мэп с оговоркой купите если что(разрабы спалят или другие мифические напасти) спасибо всем высказавшимся,особенно lasker обязательно с китайцами познакомлюсь.
    тему по сути можно закрывать

evolvent нравится это.
Статус темы:
Закрыта.