Ищу скрипт каталог предприятий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
сразу поясню
1 instant maps почти подходит допилил бы легко,но заказчик не хочет связываться с лицензированием зендом или ионкубом.нулленую версию не приемлет опасаясь "знаменитых" правообладателей
2 скрипт вкараганде инфо не подходит
Буду очень благодарен если посоветуете скрипт каталог организаций с функциями
1 поиск по карте
2 фильтр по параметрам(если с ценой типа от-до-идеал)
3 рейтинги
4 отзывы-комментарии
 
здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дают бесплатный, я его не пробовал.
vkaragande.info так и не смог его нормально установить на девере,
 
глянь в сторону китайских скриптов есть варианты. на нулледе про них уже писали
 
китайские есть интересные, но переводить во многом нужно самому. вот единсвенный их косяк.
я не пойму а чем скрипт в караганде или в разделе скриптов и рипов выложенные не подходят. ведь по сути можно переделать дизайн и функционал передлать под нужды! пока я честно не вижу конкретного вопроса что вам там иммено нужно а уж дизайн сделать как надо это совсем малость!

А вообще с таким функционалом любой из перечисленных подойдет:
1. Joomla - беспластно
2. Vkagande.info - беспластно, я давал тут лицензию на неограниченное число доменов - вечная лицензия
3. Instant - без maps он тоже бесплатен
4. Любой каталог товаров можно переделать под это + прикрутив карту яндекса!
 
Как причастный к работе с китайскими скриптами, их настоятельно и рекомендую. Phpcms_V9 , у ней есть модуль каталога организаций. Сам скрипт имеется в переводе. На самом деле перевести китайцев только кажется очень страшно. Как возьмётесь, неск. дней и всё.
 
В общем после некоторого здравого рассуждения было принято решение в пользу инстант мэп с оговоркой купите если что(разрабы спалят или другие мифические напасти) спасибо всем высказавшимся,особенно lasker обязательно с китайцами познакомлюсь.
тему по сути можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху