Модуль Модули и сервисы оплаты | Пейпал, Робокасса и тп.

столько сообщений, но так и не поня, какой лучше модуль использовать
про %, которые нужно отдавать системе и реально работающего модуля
и почему так плохо сказали в начале про единый кошлёк?
Меня робокасса полностью устравивает, процент они берут с покупателя. вывод вебмани, виза и что то еще
 
у кого-нибудь есть модуль для IntellectMoney?
 
  • Заблокирован
  • #33
Теоретически это возможно, но для этого придется получать номера кредиток и хранить их. Соответственно нужно будет проходить сертификации и прочие проверки безопасности.

Если не хотите через агрегаторов, то выясните в своем банке, есть ли у них api для приема карт. Например для авангарда есть такой модуль.


В сети нашел вот такую реализацию:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но кроме как просмотра...в общем хорошо пока для мошенников..
 
Может подскажите надежный или официальный модуль оплаты для приват24.
 
посоветуйте модуль для LiqPay и Privat24, они вообще существуют?
 
Меня робокасса полностью устравивает, процент они берут с покупателя. вывод вебмани, виза и что то еще

Это не правильный аргумент в пользу Робокассы. Вас это может и устраивает, но устраивает ли этот процент покупателя? И сколько покупателей вы теряете из-за этого процента. У меня удерживается 5 % с выводимой суммы (это на расчётный счет).
 
Это не правильный аргумент в пользу Робокассы. Вас это может и устраивает, но устраивает ли этот процент покупателя? И сколько покупателей вы теряете из-за этого процента. У меня удерживается 5 % с выводимой суммы (это на расчётный счет).
Тут уже выбирать покупателю, я по предоплате делаю для покупателя доставку бесплатную, так же на сайте есть альтернатива безпроцентная, тот же киви или сбербанк (на счет)). Все условия прописаны, и все равно люди платят робокассой, обычно при помощи карт небольших банков или непопулярных платежных систем.
 
Последнее редактирование:
Тут уже выбирать покупателю, я по предоплате делаю для покупателя доставку бесплатную, так же на сайте есть альтернатива безпроцентная, тот же киви или карта сбербанка (отдельно). Все условия прописаны, и все равно люди платят робокассой, обычно при помощи карт небольших банков или непопулярных платежных систем.

Ну вы как физическое лицо работаете видимо, поэтому и можете предложить карту сбербанка, ещё и бесплатную доставку делаете (либо наценка у вас ого-го). А так то нужно ещё налоги заплатить... =)

Но при всех этих сумасшедших процентах, 2 года назад когда выбирал агрегатора, остановился именно на робокассе, и пока доволен.

Единственный минус им, за это время изменили схему выплат. Изначально было: Выводи как только оплатили тебе (т.е. за месяц мог выводить бесконечно раз).
Теперь: заказывать деньги (выводить) можно 1 раз в месяц.
 
С робокассой как физ лицо, а со сбером как юр, тупо создается квитанция для сбера, далее они уже мне на счет. Вы правы, бесплатная доставка из-за более менее хорошей наценки, так же вообще при предоплате не оцениваю посылки, если получается по весу, то отправляю как бандероль.
 
Для своего сайта искал решение по оплате Liqpay, но в итоге полностью рабочего так и не нашел.
В итоге переделал модуль Liqpay, соорудив полностью рабочую версию для Prestashop 1.5.x
Что исправлено:
1. Переписан вывод шаблона модуля для корректной работы с OnePageCheckout.
2. Пофиксена ошибка при работе с рублевой валютой "error: Сумма должна быть больше 0.02 грн".
3. Не вываливается ошибка с номером телефона.

Отдаю за пиво по 10$, товарищи коммерсанты :beer:
 
Назад
Сверху