проблема отображения страницы: фантомный отступ сверху

sitecreator

Полезный
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Реакции
19
Только в Chrom-е на указанной странице появляется вверху пустая полоса.
на скриншоте видно, что div id=containerdividначинается не с самого верха, как будто у него задан marigin-top или padding-top, отличные от нулевых.

не пойму каким чудом это происходит.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у вас там вначале body вообще адок творится, почему title и base и все инклуды скриптов и стилей не в хеде? обратите внимание на символ, он картину портит
body.jpg

ЗЫ: хотя это Хром так покорёжыло
 
у вас там вначале body вообще адок творится, почему title и base и все инклуды скриптов и стилей не в хеде? обратите внимание на символ, он картину портит
Посмотреть вложение 48351

если посмотреть исходный код прямо в Хроме, то title и base и все инклуды скриптов находятся в хеде.
Да и в FireFox-e в хедере они.

А в Хроме такое впечатление, что FireBud в узел завязался.

----------------
на главной странице все в порядке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
там случайно скрипт (джаваскрипт) не пытается что-то кудато записать, поменять стили для боди? а то они не сразу появляются, когда страница загружена. Правда я не совсем понял, что Генко предложил пересохранить, это же шаблон магазина, там несколько файлов.
 
там случайно скрипт (джаваскрипт) не пытается что-то кудато записать, поменять стили для боди? а то они не сразу появляются, когда страница загружена. Правда я не совсем понял, что Генко предложил пересохранить, это же шаблон магазина, там несколько файлов.

Я тоже не понял, что пересохранить. пересохранил index.php и таблицу стилей. не помогло

JavaScript запросто может что-то творить. ну их там так много...
 
такое впечатление что просто где то незакрыт тег.
и хром закрывает по одному -
OikIrnV.png


FF - по другому
rXl9YdU.png

в опере так же как в FF
 
Самые странные чудеса в том, что если в Хроме открыть исходный код и просто сохранить эту страницу как html, потом разместить ее на сервере, то никаких проблем не возникает.
 
Самые странные чудеса в том, что если в Хроме открыть исходный код и просто сохранить эту страницу как html, потом разместить ее на сервере, то никаких проблем не возникает.
пробуй грохать по очереди скрипты(да и не только)
грохнул - обновил, если не поменялось, откатал назад.
грохнул следующий...
 
что интересно, что такая беда проявляется только на страничке продуктов, на категориях или других страницах её нет, я б ещё сравнил html который генерируется, у вас там плагинов много? оно изначально так было или появилось недавно после манипуляций?
 
Назад
Сверху