Помощь FilterPro переписать

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем COLOBOCman, 21 май 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. COLOBOCman

COLOBOCman Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2013
    Симпатии:
    30
    Всем привет, хочу сделать модуль "Похожих товаров", но для основы взять FilterPro, чтоб он отображал похожие по аттрибутам. Подтолкните, хоть, как начать написание подобного модуля..

2. Yuriy_Z

Yuriy_Z Доработка+ OpenCart

Регистр.:
    22 июл 2012
    Симпатии:
    91
    Плохой пример Вы себе взяли...
    Нужно просто навсего в модели сделать запрос выборки товаров и атрибутов к ним, и в контролере проверку с условием - если у товара присутствует атрибут как в поточного тогда выводить... Как по мне не стоит ето делать для большого к-ва товаров

3. COLOBOCman

COLOBOCman Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2013
    Симпатии:
    30
    Большое спасибо за ответ, неплохое начало))

Еще один вопрос уже по FilterPro, как правильно подружить его с кастомными темами? При фильтрации слетают стили в списке продуктов

4. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    Надо править шаблон фильтра filtrpro.tpl по примеру category.tpl соответственно. Там же и подключать модули типа быстрого просмотра товаров.

werner и COLOBOCman нравится это.
  5. COLOBOCman

COLOBOCman Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2013
    Симпатии:
    30
    Блин, как я мог так затупить! Огромное спасибо за помощь!