Поиск MaxyStore 1.5.5.1

да вообще то, все что вы перечислили без проблем становится и на оригинальный движок и на ocStore. Все дело в руках и голове.
Вобщем, потестил я эту сборку несколько дней. что могу сказать. Раньше с махи не имел дела, да и негативные отзывы не впечатляли. Попробовав эту сборку очень был впечатлен. Все мои предрассудки рассеялись. Она действительно удобна без лишних телодвижений. Попробую накатить пару шаблонов - и если все ок, перейду на нее полностью. Ценовая политика у автора на совести остается. А так очень даже....
 
поставил сборку на локальном сервере ( версия сервера ОПЕНСЕРВЕР) не загружается фал для товара , тоесть говорит неверный формат файла.
в настройках все указанно странно. на оссторе 1,5,4,1 работает но макс сборка поинтереснее.
 
поставил сборку на локальном сервере ( версия сервера ОПЕНСЕРВЕР) не загружается фал для товара , тоесть говорит неверный формат файла.
в настройках все указанно странно. на оссторе 1,5,4,1 работает но макс сборка поинтереснее.

Попробуй разные типы и разрешения, еще есть массовая загрузка файлов - должно всё работать
 
1.5.4.1 была грамотнее сделана, мультивложенность страниц не есть хорошо, как показывает практика у многих покупателей мозга не хватает по ним лазить, и как следствие снижаем конверсию.... Еще минус в том, что к ней многие важно нужные модули от опенкарта не встают ровно, нужно потом дошаманивать, а те что в ней напиханы особой ценности не представляют и есть во фрипаблке. Разве что вместо магаза форум делать для спамеров. Да и шаблоны тож придется переписывать, не есть удобно сосвсем
 
Попробуй разные типы и разрешения, еще есть массовая загрузка файлов - должно всё работать
перепробовал все , и решил перейти на другую сборку

(ИМХО) если сборка по дефолту не дает минимума то что же от неё ждать когда начнешь что-то пилить на ней
 
Ребята, а есть у кого свежая версия? Там автор некоторые файлы перезаливал, в которых были обнаружены ошибки. Все-таки хочется попробовать эту сборку, так как автор заявил, что старался делать так, чтобы модули и шаблоны подходили и от чистого опенкарта.
 
По ходу дела это теперь все так делают, дабы не надеяться на честность юзверей: выпускают продукт - на шару юзают с ошибками, а официально купившие получают заплаточки.... Правда заплаточки постепенно тоже перетекут в паблик, но количество купивших увеличится:)
На складчике тема есть можно поднять!
 
у мя есть сборка maxystore 1.5.5.1 только я незнаю какая она Retail ? или самая первая ...
 
Первая как бы тоже "Retail". Если слил с нета, то на 99% первая. В любом случае можно проверить отличия файлов, выложенноой здесь сборки и твоей.
 
у мя есть сборка maxystore 1.5.5.1 только я незнаю какая она Retail ? или самая первая ...

Да, если покупали, то автор потом обновления бесплатно предоставляет. А если взяли в паблике, то, скорее всего, первая версия будет. Хотя на одном форуме видел уже в паблике под небольшим хайдом версию 1.0.2
 
Назад
Сверху