Обмен валют Obmen.cc - Авто->обмен->ввод->вывод<->WM<->QIWI<->Приват24

obmen

Создатель
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
0
Реакции
1
Всех приветствую Уважаемые ФОрумчане. Хочу представить Вашему вниманию свой обменник.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Автоматический Ввод/Вывод: Webmoney, Yandex Money на Приват24
Ввод/Вывод: Webmoney через ДельтаБанк, ПУМБ, УкрСиббанк, ВТБ.
Автоматический обмен валют
Обмен: WMZ, WME, WMU ,QIWI, YAD, LiqPay
Наличка: Киев, Севастополь, Донецк (другие города Украины по договоренности)
Пополнение: мобильных, интернета, Skype

Гарантии: Аттестат продавца, BL 350+. Ник soul, я давно в онлайн бизнесе, многие меня знают лично, многие знают по другим форумам.

Я онлайн с 9-00 по Киеву и до ... Весь обмен через сайт в автоматическом режиме.

По оборотке - с июня (май из за праздников выпал) месяца возможны вводы/выводы сум от 100к$ (выполнение в течении 3-4 дней).

Контакты: все на сайте.
По всем вопросам, можно в ЛС, либо в рабочую аську на сайте, либо в личную аську (кто знает тот знает).


Выслушаю любые предложения, заинтересован в постоянных клиентах и постоянном сотрудничестве.

В ближайщий месяц будет запущен второй обменник с LR, PM, Pecunix, Technocash, EPESE, ecoin, PayPal, Paxum
 
На Российские банки выводите?

на текущий момент нет - но после запуска второго обменника с LR,PM,W1,YAD,EPESE, и еще 5 валютами я подключю россию
просто на это сейчас физически нет времени
 
Спешим донести до Вашего внимания
так как Компания Webmoney добавила новый кошелек X
X-кошелек WMX — переданные на хранение права на публикацию записей в распределенной базе данных сети bitcoin.org

Мы в свою очередь добавили автоматический обмен wmx<->wmz<->wme<->wmr<->Приват24<->YAD<->Любой банк Украины<->Нал
 
ТС, давайте без подобного: вверх
Нечего предложить - не пишите.
Поднятие тем таким методом = удаление темы.
 
продадим WMZ за приват 1к1

пополнены резервы приват24

Есть QIWI, продам по хорошему Курсу
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху