• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь HTML в Wordpress

rafterss

Создатель
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
44
Реакции
3
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. У меня есть сайт на HTML, хотелось бы его переделать в статичный сайт на Wordprees. Есть ли плагин позволяющий сделать это автоматически. А то по одной странице переделывать слишком долго, сайт достаточно большой.
 
Плагин то есть, любой плагин автопарсинга для wp, ищите грабберы, пробуйте. Но на изучение этих грабберов вы потратите больше времени, чем на перенос. Из грабберов: * feedmaster * AutoBlogged * FeedWordpress * WP Article Import Plugin * WP Import * WP Robot * WP Rss Grabber * WP-o-Matic. Дерзайте. В свое время пользовал фидмастер. Остался доволен. Если что - стучите в личку, сделаю через регулярки.
 
если страницы имеют один вид, те отличается только контентом то можно через регулярки, если нет то скорее всего ручками...
да, вид один. можно поподробней что за регулярки?
 
Из грабберов: * feedmaster * AutoBlogged * FeedWordpress * WP Article Import Plugin * WP Import * WP Robot * WP Rss Grabber * WP-o-Matic. Дерзайте. В свое время пользовал фидмастер.

На статичном сайте нет RSS :) а все эти плагины именно так и работают, дергают записи через RSS.

Регулярки это регулярные выражения, используются в разных языках программирования.

В итоге получится что-то типа:

зайти на сайт
найти <div>(любой текст)</div>
выбрать любой текст
сохранить его как файл или в базу данных или куда угодно.

А потом уже эту информацию вы будете переносить в Wordpress

Вообще в таких вопросах лучше сразу давать сайт о котором идет речь, есть автоматические программы (я пользуюсь Content Downloader) которым можно задать шаблон и они по нему будут находить информацию на страницах сайта и сохранять ее в удобном виде.

Кроме этого вы не написали шаблон для Wordpress вы хотите такой же оставить как и сейчас (для этого нужен верстальщик) или просто перенести информацию нужно.
 
Как вариант - воспользоваться Textkit (даже демо-версия сойдет для этой задачи, но есть и нулл в сети). Как выглядят html неважно, тексткит подчистит теги, оставив только контент. Загружаешь все html странички в него, проверяешь как чего и делаешь экспорт или сразу публикацию в Wordpress.
 
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. У меня есть сайт на HTML, хотелось бы его переделать в статичный сайт на Wordprees. Есть ли плагин позволяющий сделать это автоматически. А то по одной странице переделывать слишком долго, сайт достаточно большой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может будет еще актуально
 
Назад
Сверху