• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Что за тег?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exarh

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
88
Реакции
28
Вижу на многих сайтах тег {k_links} - никак не могу найти что за тег, в документации не нашел. Гугль не помог.
Подскажите, что за тег?
 
sape/xape ?

по крайней мере у меня они переименованы тк пересекаются с теми что используются в движке)
 
sape/xape ?

по крайней мере у меня они переименованы тк пересекаются с теми что используются в движке)
Я думаю это тег вывода категорий в меню. Может быть с какого то хака
 
но экстрасенсы на съемках )
а взять и задать поиск по исходникам не ?
это же не сложно, тоталкомандер alt+f7 там заполняем только поле текст в фаиле пишем *k_links* и вуаля в зависимости от количество кода и мощности пк будет найдено и обезврежено то что ненравится
1368956650-clip-32kb.png


) еще есть супер секретный поиск в NetBeans по проекту, иходникам и тп )
 
но экстрасенсы на съемках )
а взять и задать поиск по исходникам не ?
это же не сложно, тоталкомандер alt+f7 там заполняем только поле текст в фаиле пишем *k_links* и вуаля в зависимости от количество кода и мощности пк будет найдено и обезврежено то что ненравится
1368956650-clip-32kb.png


) еще есть супер секретный поиск в NetBeans по проекту, иходникам и тп )
Я ж пишу - на сайтах в интернете вижу, а не в шаблоне скаченном.
 
Я ж пишу - на сайтах в интернете вижу, а не в шаблоне скаченном.

На каких именно сайтах? Ссылки хоть указывайте. Такого тэга по умолчанию нет в DLE
 
Я ж пишу - на сайтах в интернете вижу, а не в шаблоне скаченном.

На каких именно сайтах? Ссылки хоть указывайте. Такого тэга по умолчанию нет в DLE

На многих, вот к примеру neil-books.ru - смотрите слева в меню.

Или вот my-dle.ru смотрите справа блок Подписка
 
На многих, вот к примеру neil-books.ru - смотрите слева в меню.

Или вот my-dle.ru смотрите справа блок Подписка
не понятно смысловой нагрузки тега вообще, возможно этот тег какого либо модуля, скорее так и есть, зная его функционал можно реализовать, а по какому то написанному тегу понять что и зачем он нужен, ну сам понимаешь во общем...
 
Вижу на многих сайтах тег {k_links} - никак не могу найти что за тег, в документации не нашел. Гугль не помог.
Подскажите, что за тег?
Прежде чем писать подобное - нужно знать для чего он вообще служит, если этот тег просто указан в шаблоне и выводит только этот тег, то тут вроде бы нет экстрасенсов. Вы немного форум попутали, вам нужно подобные вопросы задавать на битву экстрасенсов... Например я сделаю модуль или решу переименовать topnews в что-нибудь другое, например, {xxxxxxxx}, но изменения в основных файлах двига забуду сделать, в итоге будет вывод на сайте из шаблона идти как {xxxxxxxx}, и что другим нужно искать тех кто знает что у меня было в голове и что я хотел сделать переименованием тега? :pop:

PS вообще тему закрывайте уважаемые админы, или вообще удалите её за неимением никакой смысловой нагрузки...
 
Ладно, помогу вам - это тег от Колдунщика.

зы..нашел в гугле тут...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху