• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Ага я только увидел ..значит у меня тоже есть эти картинки на мобиле, НО ..чтобы увидеть эту вишневую ( первую ) надо пролистать много вниз ...сначала идет белая пустая и только внизу она есть....а черная ( вторая ) в меню да есть.. но у меня более кривой список меню и прелоадера все равно нет ..тоже андройд хром.

а я убрал же прелодер, он тока в демке дле
в файрфоксе мобильном тоже не работает, а демка - да
В хроме десктоптом все, как файрфоксе десктопном, то есть не фурычит )
Тут еще и браузерное кажись что-то...
 
Последнее редактирование:
а я убрал же прелодер, он тока в демке дле
в файрфоксе мобильном тоже не работает, а демка - да
В хроме десктоптом все, как файрфоксе десктопном, то есть не фурычит )
Тут еще и браузерное кажись что-то...
Чего? не работает прелоадер? При чем тут ДЛЕ, кроме как шаблон? Есть соответствующий раздел для подобных вопросов.
Посты не по теме прекращаем, иначе всё подчищу что не касается данной темы...
 
Чего? не работает прелоадер? При чем тут ДЛЕ, кроме как шаблон? Есть соответствующий раздел для подобных вопросов.
Посты не по теме прекращаем, иначе всё подчищу что не касается данной темы...

Шаблон не работает в нулл-версии...
То же самое в демо-дле с офсайта - работает...
Имхо, не в шаблоне дело... И не в путях, что-то цепляется в нулле, а как это найти, чем? В каком разделе спрашивать? :(
 
И не в путях, что-то цепляется в нулле, а как это найти, чем? В каком разделе спрашивать? :(
Проверяй наличие jquery в ДЛЕ: \engine\classes\js\, и подключаются ли они в шаблоне или нет!

По поводу нулла - всё есть в теме форуме, если не заметно, то для нулла ДЛЕ нужно заменить всего один файл, который на работае шаблона, на подключение стилей и скриптов никак не отражается! Если нулл скачан с левого сайта/форума - все вопросы там и задавай!
 
После установки dle 11.3 не открываются статические страницы и правила. Подскажите пожалуйста, как узнать в чём проблема. Ставил на новый и чистый хост, также стандартная база данных используется.
upload_2017-7-17_22-53-7.png
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста по переносу базы с Joomla на DLE. Весь контент из базы Joomla перенес в базу DLE - dle_post. Наполнение появилось только выдает ошибку при нажатии "читать далее" в модуле - show.full.php.

Подозреваю что проблема может быть в том что в базе не поправил таблицу - dle_post_extras ?
Может есть какой нибудь модуль для автоматического переноса?

Версия DLE 11.3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Даже вон оно как, что бот массово ломать может по известной дыре. Крон еще не разбирал, так что ничего не скажу т.к. только начинаю изучать вообще DLE. Про бекапы это понятно. Сейчас столкнулся с проблемой шаблона сайта, в нем прописаны некие доп поля и я не могу понять что они должны выводить, знаю что можно выводить от текста до видео. Подскажите пожалуйста, как с этим разобраться или направьте где помогут.
P/s/ Понимаю, что половина поста не по теме, не судите строго.
 
Даже вон оно как, что бот массово ломать может по известной дыре. Крон еще не разбирал, так что ничего не скажу т.к. только начинаю изучать вообще DLE. Про бекапы это понятно. Сейчас столкнулся с проблемой шаблона сайта, в нем прописаны некие доп поля и я не могу понять что они должны выводить, знаю что можно выводить от текста до видео. Подскажите пожалуйста, как с этим разобраться или направьте где помогут.
P/s/ Понимаю, что половина поста не по теме, не судите строго.
не совсем понятно сообщение! Что именно интересует? Как работать с доп полями?
 
не совсем понятно сообщение! Что именно интересует? Как работать с доп полями?
Перенесли с другой темы меня. Есть шаблон, есть некие модули и все это надо подружить. Только начал изучать dle так что все сложно с пониманием ))) Пока еле еле работат метод тыка, но всеравно много еще что не понятно.
 
Перенесли с другой темы меня. Есть шаблон, есть некие модули и все это надо подружить. Только начал изучать dle так что все сложно с пониманием ))) Пока еле еле работат метод тыка, но всеравно много еще что не понятно.
К каждому модулю есть инструкция, и инфа о том как его выводить в шаблоне, если модуль этого требует.
Почитай темы про модули, если что-то не понятно будет - спрашивай. Сейчас вообще не понятно в чем же нужна помощь, полную настройку всего никто не напишет по таким запросам!
 
Назад
Сверху