• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Ну а для пользователей сохраняется конкретно выбранное ими значение.
Есть модуль сортировки xSort от Sander, возможно поможет... Но! Он только в коротких новостях сможет фильтровать данные не изменяя URL страниц материалов.
 
Здравствуйте народ,

уже мне очень много тут на этом форуме помогли.
Есть вот ещё одна проблема, в бровзере Chrome не работает передвижения/упорядочивание категорий мышкой.
Не даёт двигать как раньше, в фаерфокс и прочих работает, что может быть где искать?

С уважением
Александр
 
Есть вот ещё одна проблема, в бровзере Chrome не работает передвижения/упорядочивание категорий мышкой.
в админ части категорий? Кеш браузера чистить надо..
 
в админ части категорий? Кеш браузера чистить надо..
Да в админпанели, раньше мог мышой передвигать категории а теперь нет.
Причем в других бровзерах работает, чистил кэш и сносил даже браузер.

Не помогает. =(
 
Добрый день.
Есть где нибудь поюзать демо админку, посмотреть? На dle-news не работает. Мне предлагают контентщиком, но я там был лет 5 назад полчаса
 
Добрый день.
Есть где нибудь поюзать демо админку, посмотреть? На dle-news не работает. Мне предлагают контентщиком, но я там был лет 5 назад полчаса

Вроде всё работает тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Логин: demo
Пароль: demo
 
Добрый день.
Есть где нибудь поюзать демо админку, посмотреть? На dle-news не работает. Мне предлагают контентщиком, но я там был лет 5 назад полчаса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - качай, ставь, пробуй сколько хочется ))) До 100 новостей халявно (триал)
 
Приветствую.

Сколько примерно памяти на сервере "кушает" если без memcache'а 100 юзеров онлайн сёрфят без аддонов и прочего отягощения?
 
Приветствую.

Сколько примерно памяти на сервере "кушает" если без memcache'а 100 юзеров онлайн сёрфят без аддонов и прочего отягощения?
Зависит от настроек сервера. Но даже минимального VDS хватит.
 
Здравствуйте.
DLE 11.1
Пришло ПМ от зареганного пользователя, что якобы на сайте есть материалы нарушающие его права, и ссылка на материал. После того как перешел по ссылке сайт выключился, то есть переменная site_offline в массиве $config стала равна 1. Получается файл config.php был перезаписан. Видимо в ссылке зашифрован какой то вредоносный код, кто ни будь может его расшифровать, интересно какие еще пакости он натворил?

Ссылка:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху