• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Да, действительно...

Нужно править функцию ShowPopupProfile в \engine\classes\js\dle_js.js

Странное решение... Отключить функцию можно, а убрать кнопку - надо JS править движка...
Привет! Не подскажите, что именно нужно править?

Тему создать не могу, поэтому задам вопрос здесь.
У меня почему-то не работает пагинация при поиске в дополнительных полях именно по году. То есть вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает прекрасно. А вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничерта не открывается вторая страница, пишет что ничего не найдено. Уже второй день бьюсь, все перепроверила по 10 раз... Помогите прошу!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Не подскажите, что именно нужно править?

Тему создать не могу, поэтому задам вопрос здесь.
У меня почему-то не работает пагинация при поиске в дополнительных полях именно по году. То есть вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает прекрасно. А вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничерта не открывается вторая страница, пишет что ничего не найдено. Уже второй день бьюсь, все перепроверила по 10 раз... Помогите прошу!
смотри .htaccess чтобы были прописаны строки именно
Код:
# поиск по доп полям
RewriteRule ^xfsearch/(.*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=xfsearch&xf=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^xfsearch/(.*)/?$ index.php?do=xfsearch&xf=$1 [L]
PS - для подобных вопросов читай внимательно шапку раздела, и увидишь тему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
смотри .htaccess чтобы были прописаны строки именно
Код:
# поиск по доп полям
RewriteRule ^xfsearch/(.*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=xfsearch&xf=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^xfsearch/(.*)/?$ index.php?do=xfsearch&xf=$1 [L]
PS - для подобных вопросов читай внимательно шапку раздела, и увидишь тему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, не заметила сразу.. Может перенести мои сообщения туда?
В .htaccess прописано все именно так как вы указали.

Помогите разобраться с дополнительными полями и навигацией... Я уже сайтов 200 перечитала, не могу найти решения. По-любому ерунда какая-нибудь. Не работает навигация в поиске по дополнительному полю ТОЛЬКО по годам (year), по остальным дополнительным полям навигация работает.... Методом тыка определила, что если добавить к цифрам любой символ, то навигация работает...
 
Последнее редактирование модератором:
скинь ссылку на сайт... надо увидеть в живую что именно не работает!
Он на локалке...

Сейчас ставлю на хостинг...
Почему именно с цифрами проблема? Вот мой .htaccess:

PHP:
DirectoryIndex index.php

RewriteEngine On

# Редиректы

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^(.*)$ [NC]
RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\. [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://www.%1/$1 [R=301,L]

RewriteRule ^page/([0-9]+)(/?)$ index.php?cstart=$1 [L]

# Сам пост
RewriteRule ^([0-9]{4})/([0-9]{2})/([0-9]{2})/page,([0-9]+),([0-9]+),(.*).html$ index.php?subaction=showfull&year=$1&month=$2&day=$3&news_page=$4&cstart=$5&news_name=$6&seourl=$6 [L]
RewriteRule ^([0-9]{4})/([0-9]{2})/([0-9]{2})/page,([0-9]+),(.*).html$ index.php?subaction=showfull&year=$1&month=$2&day=$3&news_page=$4&news_name=$5&seourl=$5 [L]
RewriteRule ^([0-9]{4})/([0-9]{2})/([0-9]{2})/print:page,([0-9]+),(.*).html$ engine/print.php?subaction=showfull&year=$1&month=$2&day=$3&news_page=$4&news_name=$5&seourl=$5 [L]
RewriteRule ^([0-9]{4})/([0-9]{2})/([0-9]{2})/(.*).html$ index.php?subaction=showfull&year=$1&month=$2&day=$3&news_name=$4&seourl=$4 [L]

RewriteRule ^([^.]+)/page,([0-9]+),([0-9]+),([0-9]+)/(.*)/$ index.php?newsid=$4&news_page=$2&cstart=$3&seourl=$5&seocat=$1 [L]
RewriteRule ^([^.]+)/page,([0-9]+),([0-9]+)/(.*)/$ index.php?newsid=$3&news_page=$2&seourl=$4&seocat=$1 [L]
RewriteRule ^([^.]+)/print:page,([0-9]+),([0-9]+)/(.*)/$ engine/print.php?news_page=$2&newsid=$3&seourl=$4&seocat=$1 [L]
RewriteRule ^([^.]+)/([0-9]+)/(.*)/$ index.php?newsid=$2&seourl=$3&seocat=$1 [L]

RewriteRule ^page,([0-9]+),([0-9]+),([0-9]+)/(.*)/$ index.php?newsid=$3&news_page=$1&cstart=$2&seourl=$4 [L]
RewriteRule ^page,([0-9]+),([0-9]+)/(.*)/$ index.php?newsid=$2&news_page=$1&seourl=$3 [L]
RewriteRule ^print:page,([0-9]+),([0-9]+)/(.*)/$ engine/print.php?news_page=$1&newsid=$2&seourl=$3 [L]
RewriteRule ^([0-9]+)/(.*)/$ index.php?newsid=$1&seourl=$2 [L]

# поиск по доп полям
RewriteRule ^search/(.*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=xfsearch&xf=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^search/(.*)/?$ index.php?do=xfsearch&xf=$1 [L]
# вывод для отдельного юзера
RewriteRule ^user/([^/]*)/rss.xml$ engine/rss.php?subaction=allnews&user=$1 [L]
RewriteRule ^user/([^/]*)(/?)+$ index.php?subaction=userinfo&user=$1 [L]
RewriteRule ^user/([^/]*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?subaction=userinfo&user=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^user/([^/]*)/news(/?)+$ index.php?subaction=allnews&user=$1 [L]
RewriteRule ^user/([^/]*)/news/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?subaction=allnews&user=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^user/([^/]*)/news/rss.xml(/?)+$ engine/rss.php?subaction=allnews&user=$1 [L]
# вывод всех последних новостей
RewriteRule ^lastnews(/?)+$ index.php?do=lastnews [L]
RewriteRule ^lastnews/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=lastnews&cstart=$1 [L]
# вывод в виде каталога
RewriteRule ^catalog/([^/]*)/rss.xml$ engine/rss.php?catalog=$1 [L]
RewriteRule ^catalog/([^/]*)(/?)+$ index.php?catalog=$1 [L]
RewriteRule ^catalog/([^/]*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?catalog=$1&cstart=$2 [L]
# вывод непрочитанных статей
RewriteRule ^newposts(/?)+$ index.php?subaction=newposts [L]
RewriteRule ^newposts/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?subaction=newposts&cstart=$1 [L]
# вывод избранных статей
RewriteRule ^favorites(/?)+$ index.php?do=favorites [L]
RewriteRule ^favorites/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=favorites&cstart=$1 [L]

RewriteRule ^rules.html$ index.php?do=rules [L]
# RewriteRule ^statistics.html$ index.php?do=stats [L]
RewriteRule ^addnews.html$ index.php?do=addnews [L]
RewriteRule ^rss.xml$ engine/rss.php [L]
RewriteRule ^sitemap.xml$ uploads/sitemap.xml [L]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^([^.]+)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=cat&category=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^([^.]+)/?$ index.php?do=cat&category=$1 [L]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteRule ^([^.]+)/rss.xml$ engine/rss.php?do=cat&category=$1 [L]
RewriteRule ^page,([0-9]+),([^/]+).html$ index.php?do=static&page=$2&news_page=$1&seourl=$2 [L]
RewriteRule ^print:([^/]+).html$ engine/print.php?do=static&page=$1&seourl=$1 [L]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteRule ^([^/]+).html$ index.php?do=static&page=$1&seourl=$1 [L]

ДОПОЛНЕНИЕ
На хостинге тоже самое.
Я определила, что если в том же поле вместо года из цифр будет присутствовать хоть одна буква, пагинация работает. Тут либо в редиректе проблема, либо где-то в engine.php/module.php. Я больше склоняюсь к ошибке в .htaccess, но моих знаний PHP к сожалению не хватает на расшифровку этих строк:

PHP:
# поиск по доп полям
RewriteRule ^search/(.*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=xfsearch&xf=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^search/(.*)/?$ index.php?do=xfsearch&xf=$1 [L]

Хотя это код из коробки, с одним изменением xfsearch на search

Уже много было правок в движке, не хотелось бы сбрасывать все... Подскажите хотя-бы, в каком направлении искать?

И что-то ссылку на сайт не хотелось бы мне здесь выкладывать, я тут начиталась уже про воровство контента и шаблонов
 
Последнее редактирование:
Подскажите хотя-бы, в каком направлении искать?
именно там, где
много было правок в движке
:) в них и надо смотреть что и как было изменено в двиге, и смотреть на что это всё может влиять! Ставь коробочный чистый вариант, и начинай делать правки заново, проверяя каждый раз после изменений в двиге работу пагинации всех разделов... Иначе никак не выявить виновника сей проблемы :)
 
именно там, где

:) в них и надо смотреть что и как было изменено в двиге, и смотреть на что это всё может влиять! Ставь коробочный чистый вариант, и начинай делать правки заново, проверяя каждый раз после изменений в двиге работу пагинации всех разделов... Иначе никак не выявить виновника сей проблемы :)
Подскажите хотя бы какие файлы отвечают за формирование страниц поиска по дополнительным полям... Попробую их заменить на исходные и проверить так, и если уж совсем ничего не получится, придется переустанавливать движок... Но это крайние меры, я второй месяц его уже настраиваю... Обидно...
Еще заметила, что пагинация оказывается не работает не только при поиске по дополнительным полям с цифрами, но и в категориях, в названии которых только цифры
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху