• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
dlexfields.jpg
 
Появился такой вопрос - после установки шаблона (нового) перестали работать всплывающие окна (мини-профиль и т.д.). Перенес коды со старого дизайна, и их установил (коды в шаблонах тоже все поменял). Одна проблема - все равно не работает. Подскажите как исправить
 
Куда пропал Бэкап БД ?
Делал Бэкап БД, по окончании выдало:
Бэкап БД успешно создан в папке /backup/
Но в папке backup никаких бэкалов нет
Подскажите, пжл, где искать?
 
Куда пропал Бэкап БД ?
Делал Бэкап БД, по окончании выдало:
Бэкап БД успешно создан в папке /backup/
Но в папке backup никаких бэкалов нет
Подскажите, пжл, где искать?
Возможно права (CHMOD) на папку /backup/ нужно смотреть
 
Не может быть такого. Я сейчас сам специально зашел на свой сайт, сделал Backup и нашел его в папке /backup/ с расширением .sql
Конечно может быть. Мы делаем бекапы на разных сайтах и я не пойму, причём здесь ваш сайт? Если что то не работает у меня, то это не значит, что у всех не работает.
invader
Стоят права 755, вроде правильно. а какие должны стоять?
 
Стоят права 755, вроде правильно. а какие должны стоять?
на все папки, открытые для записи - 777. Хотя опять же много зависит от настроек самого сервера... Бывают что права chmod даже 755 дают доступ на запись в эти папки файлов!
 
Как расширить Описание для категории "(не более 200 символов)" или сделать отдельный блок?
Версия DataLife Engine: 9.8
 
Никак. Это требование стандарта. Больше 200 символов поисковики жрать тоже не станут (если ничего не устарело с тех пор). Прочим и эти 200 сейчас жрут не все, а остальные делают это без удовольствия...
 
Назад
Сверху