• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Привет. Ребята навидите пожалуйста. Где 9.7 nulled лежит на форуме, и где нет вирусов? Говорят Макс хорошо все сделал и стучалку убрал
Скачал dle 9.7 с интета столько вирусов, жесть просто.
За ранее спасибо.
 
Всем привет, возникла такая проблема в Управление RSS информерами на сайте при добавлении тега ошибка XML error: Unsupported encoding windows-1251 at line 1 Можно ли как нибудь исправить?
 
Всем привет, возникла такая проблема в Управление RSS информерами на сайте при добавлении тега ошибка XML error: Unsupported encoding windows-1251 at line 1 Можно ли как нибудь исправить?
Исходный код не прилагается генерируемой страницей рсс? без него ничего сказать нельзя!!!
 
реально ли обновиться с 8.0 до 10? Шаблон в принципе простой, из модов только goto-редирект стоит, ставил ещё хаки разные но точно не помню какие
 
реально ли обновиться с 8.0 до 10? Шаблон в принципе простой, из модов только goto-редирект стоит, ставил ещё хаки разные но точно не помню какие
Реально, модуль придётся ставить заново.
 
У меня вопрос, как можно запретить увеличивать картинки в новостях? Если точнее где в коде рыться чтобы запретить по фоткам в новостях щелкать.
 
У меня вопрос, как можно запретить увеличивать картинки в новостях? Если точнее где в коде рыться чтобы запретить по фоткам в новостях щелкать.
Вместо тега [thumb=положение] картинка [/thumb] поставь [img=положение] картинка [/img] и картинка не будет увеличиваться по клику.

Исходный код не прилагается генерируемой страницей рсс? без него ничего сказать нельзя!!!
Код не прилагается, просто хотел поставить на сайт новостной информер с другого сайта. Думаю причина в том что у меня win 1251 а информер в utf-8 (это мне неизвестно). Если кто знает как исправить, помогите.
 
Код не прилагается, просто хотел поставить на сайт новостной информер с другого сайта. Думаю причина в том что у меня win 1251 а информер в utf-8 (это мне неизвестно). Если кто знает как исправить, помогите.
Ошибка в рсс-ленте выдаваемой сайтом, там нужно смотреть что за код идет на первой строке генерируемой рсс-страницы... С кодировкой такие проблемы просто по сути не возможны!
 
Ошибка в рсс-ленте выдаваемой сайтом, там нужно смотреть что за код идет на первой строке генерируемой рсс-страницы... С кодировкой такие проблемы просто по сути не возможны!
Попробывал на другом хостинге все работает, версии php одинаковые. Может настройки в php.ini какие подпровить надо?
 
Назад
Сверху