• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Стандартная капча - только пользователей бесит, а пользы ноль. НАдо менять на что-либо не стандартное. Причём, очень не стандартное.
Если капча используется на 1 сайте - её ни 1 бот не возьмёт. Ну нет смысла затачивать бота под 1 сайт (не берём огромные, аля фейсбук).
Если капча используется на миллионе сайтов (а в дле капча одинаковая, а сайтов полно) - затачивается бот и миллион сайтов уязвим перед спамом.

Придумайте уникальный алгоритм капчи и это будет спасение.
 
  • Нравится
Реакции: gon9
Нет, это для поисковых ботов... Яндекс, Гугл и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: gon9
Как в создании новой новости сделать так чтобы текст был на против картинки?)
В редактировании у меня идет
текст
картинка
текст

текст
картинка
текст

итд..

Но выглядит это не так как хотелось бы, идут сплошняком картинки, а сбоку текст..
 
Уменьшить картинки со ссылкой на их большой вариант либо таблицы в помощь - но это не айс.
 
Используйте тех {image-X} в шаблоне, либо выравнивание по левой/правой стороне для картинок. Так же DLE предоставляет Вам свободу использования CSS и HYML в коде статей.
 
Да, буквально через неделю выйдет видеоурок по шаблонам ДЛЕ.
Так же можно почитать документацию о движку - там расписаны все шаблоны - за что они отвечают и какие теги что выводят.

Если можете создать HTML-дизайн, превратить его в шаблон DLE - вопрос времени.
 
Ув. Горбушка, подскажите плиз. обновился до 9.8 версии
суть, выводить сео-текст в категории на первой старничке в кратких новостях, как я это делал раньше, через рекламные материалы [aviable=cat][category=1] текст[/category][/aviable] в настройках "рекламных материалов" выбирал категорию интересующую и показывать в краткой новости, опять же добавлял вывод баннера возле тега {content}

после обновления "рекламные материалы" не воспринимают [aviable=cat] и [page-count=1].

Хотелось бы найти максимально удобное решение, как я понимаю сейчас это можно сделать с помощью дополнительных шаблонов, которые бы я подключал для вывода в определенной категории. есть какое-нибудь более адекватное решение?
 
При редактировании баннера есть функция выбора категории. Пользуйтесь.
Сами же {banner_x} заключайте в тег [aviable=cat][/aviable]

И читайте первый пост темы - она только для тех, у кого НЕТ права создавать новые темы.
 
Назад
Сверху