• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Вопрос как аналогично с mobile-menu.tpl сделать? Шоткоды уже там не работают.
Читать доки лучше нужно:
{catmenu}

Для вывода меню категорий используется тег {catmenu}. Данный тег вы можете использовать в любом файле шаблонов, он является глобальным. Данный тег в свою очередь использует и подключает файл шаблона categorymenu.tpl.

{catmenu template="custom"}

Выводит меню категорий в пользовательском формате, где:

template="custom" - указывается имя шаблона, которое будет использоваться для формирования меню вместо стандартного categorymenu.tpl
 
Можно ли как-то заставить движок перестать присваивать изображениям ID?
 
Хотелось бы узнать как яндекс относится к чпу вида /id-имя новости.html c точки зрения сео не помешает ли это при продвижении статей по ключевым словам?
СMS удобная единственно только чпу меня останавливает от ее использования.
 
Хотелось бы узнать как яндекс относится к чпу вида /id-имя новости.html c точки зрения сео не помешает ли это при продвижении статей по ключевым словам?
СMS удобная единственно только чпу меня останавливает от ее использования.

Я только таким вариантом и пользуюсь. Нормально яндекс реагирует. Сайты ростут нормально. Последний уже до 15к в сутки поднялся. Ставьте не переживайте.
 
Доброго времени суток ! Ребят, у меня маленькая строительная компания, я да друг. Хотим сделать свою страничку. Я когда-то работал с DLE. Только положительные впечатления. Просто, удобно, доходчиво. Начал читать про релизы, я так понимаю, что все релизы не с нулледа - с вражескими кодами и бяками. В связи с чем вопрос. Если скачать демо, там закрыт код как я понял. Смогу ли менять шаблон сам или поставил заводской и всё ? Или может скачать с вражеским кодом нуленный с варезных страничек ? Страничка то самая простая, без огромного потока пользователей. Или этот вражеский код может делать какие-то неприятные вещи даже для простой странички в пару листов ? Спасибо
 
@romanza, меня честно удивляет желание юридического лица ставить себе пиратский софт. 3 тысячи для ЛЮБОЙ компании - не деньги. Не говоря уже про ответственность за нарушение авторских прав для юр. лиц...

Но по сути вопроса... Шаблон - это обычные файлы html - никто их не шифрует. Да и установить другие шаблоны можно без проблем.
Если Вас устраивают ограничения демо-версии, вы не планируете ставить плагины/хаки - можете смело использовать.
Только прочитайте лицензионное соглашение на тему использования демо-версии - я честно не помню, можно ли его использовать не для тестовых сайтов.
 
Назад
Сверху