[Ищу] Конструктор сайтов

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем 999semen999, 18 май 2013.

1. 999semen999

999semen999 Создатель

Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Требуется конструктор сайтов типа юкоз или народ, или Перейти по ссылке важно чтоб мог создавать и раздавать поддомены на автомате и БД к ним и создавать страницу(одностраничник) остальной функционал не важен, все равно дописывать придется под меня.

интересуют бесплатные, null версии, старые главное чтоб функционал похожый был, и в последнюю очередь платные не дороже 300$(уже готовые),

Приму любую информацию от вас, главное сразу с примерами и точными названиями.

Тему создал в этом разделе, конструктор буду под магазин затачивать, я хз где еще тут можно было её создать мне CMS не важна поэтому не знал в каком разделе.

2. OmgImFamous

OmgImFamous

Заблокирован
    Регистр.:
    14 ноя 2007
    Симпатии:
    45
    Ну сколько можно, оно и тоже.
    В паблике НЕТ готовых вариантом, и по цене 300 долларов тоже ничего не найдёте толкового.
    --

3. 999semen999

999semen999 Создатель

Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Есть же вариант за 500$ может и за 300 найдется, я аналог rentshop хочу сделать

4. OmgImFamous

OmgImFamous

Заблокирован
    Регистр.:
    14 ноя 2007
    Симпатии:
    45
    Почему, все хотят за бесплатно сдеать, сайт, который будет им приность дофиг денег. Люди, одумайтесь. За всё надо платить! Если готов делать нечто стоящие, какой-то сервис и тд, то будь добр вложись в него.
    Ну нет в сети за 300 и за 500 долларов скрипта такого уровня, а то, что есть реализовано на коленке. Пройдитесь по фриланс сайтам, создайте Т3, узнайте римерную стоимость, посчитайте свои финансы. Стоит ли этот сайт развивать. А то как у меня на работе директор, хочет из меня сделать раба, который будет ему и SEO работу выполнять, и верстать и кодить ещё и клиентов искать. Фиг. За всё, надо платить.

5. 999semen999

999semen999 Создатель

Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Я опять кажется на програмиста со стажем нарвался)))))
    Однажды попросил на форуме програмистов авторизацию допилить так мне 1к загнули, я сам за 5 мин её позже сделал. Любой школьник осилит такой функционал и дешевле обойдется.
    Перейти по ссылке - скрипт данного сайта на много функциональней чем мне надо, стоит 500$ поэтому я и написал до 300$, продает сам автор
    По поводу приносящий прибыль, это от скрипта не зависит.
    Мне начинающий программист всего 5к запросил за аналог рентшопа, я просто сомневаюсь что он потянет.

6. OmgImFamous

OmgImFamous

Заблокирован
    Регистр.:
    14 ноя 2007
    Симпатии:
    45
    Понимаешь, фокси биз, очень сырой продукт. А по существу, Вы сами подумайте. рентшоп, очень серьзный проект, автоматизированный , такие проекты стоят намного больше 500 долларов. ну, если уже сильно хотите, наишите рентшопу, может у них есть франшиза или "сотрудничество" они Вам скрипт, Вы рекламу. Прибыль 5- на 50

7. 999semen999

999semen999 Создатель

Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    0
    рентшоп не очень то серьезный проект если с 10го года ничего толком не поменяли. Так и вы поймите зачем мне доработанный проект который все равно допиливать под меня придется, атоматизация и в фокси есть, оплата без атестата у меня тоже есть,

по поводу сотрудничества это всегда успеется, но они точно не согласятся))

8. OmgImFamous

OmgImFamous

Заблокирован
    Регистр.:
    14 ноя 2007
    Симпатии:
    45
    проверяйте сотрудничество в начал, может у них есть условия какие-то, подходящие вам.
    ---
    так, что Вы тогда хотите? за 300 систему лучше, чем у rentashop? Начните с простых решений.
    Выберите например систему - Magento.
    Скачайте для начала 10 шаблонов и установите демо версию, с выбором шаблона
    Создайте сайт, где клиент может ознакомиться с системой и увидеиь шаблоны, и сл-но выбрать, которые понравился. Установимте ему и всё.
    Если дело пойдёт, нанимайте кодера

9. 999semen999

999semen999 Создатель

Регистр.:
    17 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Не хочу я систему лучше рентшопа, все что реализовано в самом магазине рентшопа у меня есть я могу и сам сделать магазин автоматизированный который будет продавать товар. И с продавцами я могу договориться, только магазины им предоставлять придется в ручную. А мне надо чтоб происходила автоматическаое создание магазина, то есть мне тока функционал нужен из того же фокси. Создание домена 3го уровня, создание БД, создание почты(допилим) и создание моего сайта( он в результате весит на много меньше чем у фокси). Отдельно про эти функции в инете нет ничего, вот и пишу может кто слышал о сырых проектах с таким функционалом.

10. Reggo

Reggo Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2013
    Симпатии:
    13
    Предлагаю идеальный вариант создание конструктора блога на системе WordPress. Пример: