Компонент Improved AJAX Login & Register

В модуле Improved AJAX Login & Register есть позиция "login-bottom" нужно просто Slogin опубликовать в этой позиции.
 
Чет не получается, может модуль старый.. А может туплю..)
Допишите к адресу своего сайта /?tp=1 должно получиться типа site.ru/?tp=1 это покажет все позиции Вашего сайта на текущей странице, только в админке в настройках нужно разрешить показ. После этого в модуле Вы сможете увидеть есть там позиция или нет.

В приложенном файле скриншот, как это показывается у меня.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26,4 KB · Просмотры: 66
2.282


Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что когда вводишь логин и пароль в модуле, то вход на сайт не происходит, а перебрасывает на страницу авторизации компонента, в моем случае это CB? А вот, когда на этой странице вводишь логин и пароль, то вход происходит.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
А русификатора случайно не у кого нету?
Подскажите пожалуйста, возможно ли данный компонент встроить в уже готовое меню?
 
Последнее редактирование:
Допишите к адресу своего сайта /?tp=1 должно получиться типа site.ru/?tp=1 это покажет все позиции Вашего сайта на текущей странице, только в админке в настройках нужно разрешить показ. После этого в модуле Вы сможете увидеть есть там позиция или нет.
В приложенном файле скриншот, как это показывается у меня.

Привет, у меня такая же проблема на Joomla, как мне прописать SLogin в

Improved AJAX Login & Register ? И что нужно прописать ? Уже 3 дня пытаюсь не получается. Делал как ты писал выше .
 

Привет, у меня такая же проблема на Joomla, как мне прописать SLogin в

Improved AJAX Login & Register ? И что нужно прописать ? Уже 3 дня пытаюсь не получается. Делал как ты писал выше .
В настройках Improved AJAX Login & Register в Advanced Parameters есть поля Login's top module-pos и Login's bottom module-pos в них указаны позиции, если не указаны, то напишите свои. После этого нужно опубликовать модуль slogin в одной из этих позиций. Все.:)
 
В настройках Improved AJAX Login & Register в Advanced Parameters есть поля Login's top module-pos и Login's bottom module-pos в них указаны позиции, если не указаны, то напишите свои. После этого нужно опубликовать модуль slogin в одной из этих позиций. Все.:)
Это я понял а как опубликовать модуль slogin там? У меня там прописано login-top и login-bottom. Получается вместо login top и login bottom мне нужно прописать slogin? Я ни разу этого не делал просто. И что нужно изменить в модуле slogin ?
 
Это я понял а как опубликовать модуль slogin там? У меня там прописано login-top и login-bottom. Получается вместо login top и login bottom мне нужно прописать slogin? Я ни разу этого не делал просто. И что нужно изменить в модуле slogin ?
нет, модуль slogin опубликовать в позиции login-top или login-bottom
 
нет, модуль slogin опубликовать в позиции login-top или login-bottom
Я опубликовал как и раньше делал но все равно как у тебя на твоем сайте не получается может модуль должен быть последним у меня версия: 2.251
И что нужно с Slogin сделать? Он включен у меня везде. Подскажи плиз а то мне это функция очень нужна. Я тут скриншот прикрепил посмотри плиз все ли правильно я сделал.
 

Вложения

  • 78.jpg
    78.jpg
    144,9 KB · Просмотры: 48
Назад
Сверху