Компонент Improved AJAX Login & Register

Попробуйте поменять страницу регистрации с виртумарта на джумлу и попробовать зарегистрироваться. Если даст, значит проблема в обязательном для заполнения поля виртумарт. Тогда нужно разбираться с ним, и делать это поля необязательным к заполнению.
Да не даст.
Без разницы какая регистрация настроена - джумловская или виртуа - все равно ругается на незаполненное поле.
 
А вот и нет. Если поставить джумловскую регистрацию - регистрация проходит. Присваивается юзернейм - первая часть емейла (до логина)
Только вот мне это не подходит - я не могу спросить номер телефона - а для нас это важно.

В виртумарте менял юзернейм на необязательный - без толку. Не пускает.
 
возможно дело в версиях. в итоге доработали скрипт аяксом (скрытое поле, которое автозаполняется)
 
первая часть емейла (до логина)
правильнее сказать до @. Проверил - если начало мыло одинаковое, а после собачки стоят разные данные (например den@mail.ry, den@list.ru), то в первом случае логин пользователя будет den, а во втором den567 (добавит какой-то суфикс)
Это что бы не переживать что не смогут зарегистрироваться пользователи с одинаковым началом мыла. Хотя по правде сказать, лучше бы они сделали полное мыло логином - в моем случае это было-бы правильнее.
 
Screenshot_2.jpg
Подскажите пожалуйста - ни с того ни с сего перестали открываться настройки модуля. Крутится шестеренка и доступа к настройкам нет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
 
Посмотреть вложение 86142
Подскажите пожалуйста - ни с того ни с сего перестали открываться настройки модуля. Крутится шестеренка и доступа к настройкам нет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
В таких случаях всегда смотрите в консоль браузера, там должна быть подсказка, ну и вспоминайте что установили / изменили за последнее время)
 
нет, не так:) сам модуль slogin нужно разместить в позиции login-top или login-bottom Т.е. зайди в модуль slogin и в поле "позиция" напиши login-top или login-bottom Если не разберешься, то могу помочь в админке сам или через скайп, через демонстрацию экрана объяснить.:)
Прошу прощения, а не подскажешь, как css подправить, чтоб иконки Слогина по центру вставали или хотя бы padding добавить, а то вплотную к левому краю всё жмется?
 
Назад
Сверху