SmartApe - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем metallphilin, 17 май 2013.

?

Отзывы о хостинг компании smartape.ru

1. Качественный хостинг

23,1%
  2. Приемлемый хостинг

23,1%
  3. Плохой хостинг

30,8%
  4. Низкие цены

7,7%
  5. Приемлемые цены

15,4%
  6. Большие цены

0 голосов
    0,0%
  7. Высокий уровень службы поддержки

7,7%
  8. Средний уровень службы поддержки

0 голосов
    0,0%
  9. Низкий уровень службы поддержки

15,4%
  10. Общая оценка 1

7,7%
  11. Общая оценка 2

0 голосов
    0,0%
  12. Общая оценка 3

23,1%
  13. Общая оценка 4

15,4%
  14. Общая оценка 5

7,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    165
    Хотелось бы услышать отзывы о данном хостинг-провайдере.

Судя по основному сайту http://smartape.ru/:

1. Возраст домен чуть больше года.
    2. Блок IP принадлежит Smart ape.
    3. ДЦ - Оверсан, г. Москва (см. www.oversun.ru)

Вообщем на ресселеров не похоже. Что уж неужели прям такой безлимит? Очевидно же, если я забью 1тб места, то за 100 рублей в месяц меня погонят. Или нет?

2. paco88

paco88

Заблокирован
    Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    19
    Дампы клиентов smartape.ru

3. Old_School686

Old_School686 Писатель

Регистр.:
    11 май 2012
    Симпатии:
    2
    Пользовался 3 месяца на тесте. Оверселл 100%, саппорт зашивается, частенько лежит. Вывод: сомнительное удовольствие, ну в принципе есть 1 месяц free - можете посмотреть и протестировать.

4. alwhite

alwhite

Регистр.:
    5 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Отвратительный хостинг! Пользуюсь им без недели три месяца... постоянно спорю с саппортом и постоянно проблемы с хостингом... самое интересное, что проблемы с джумлой... сайт ложится периодически и при одном посетителе, а чаще всего выдает о превышении лимитов! каких лимитов - саппорт не графики потребления ни статистику предоставить не может... только пишет что проблема с моими скриптами... первую очередь - это joomla + sobi pro + adsmanager ... какое нафиг превышение лимитов??? на предыдущем хостинге (hostmonster) лимиты поменьше, но такого нет! первый месяц дали бесплатно - тестовый... в этот тестовый период все работало отлично, но как только пошел первый платный день -- сразу в первый день начались зоопарки с перегрузкой лимитов хостинга, потом у них ддос атаки начались, потом предложили выделенный сервер и т.п... т.е. с этих трех месяцев нормально домены работали дней 40 - это 30 дней бесплатных и 10 дней - январские праздники... очень редко, когда день проходил без 500, 502 и 504 ошибки ... и все обвиняют скрипты... на предыдущем хостинге работали сайты отлично - здесь ошибки... КАК такое может быть??? посещаемость сайта небольшая - городской сайт... Короче: бегите от них и не оглядывайте и советуйте тоже самое другим... я жалею что долго так с ними - наивно полагал что все исправят, но... подал заявку на возврат денег -- сколько ждать - не сообщили, хотя в инете написано - что возвращать они не собираются и все что со мной случилось - это у них тактика такая

5. CubexX

CubexX Создатель

Регистр.:
    8 фев 2014
    Симпатии:
    10
    Попробовал я его на free - это такой ужас, скажу я Вам. Сайт лежал 60% всего времени. То 500, то 504, иногда 403 пролетала.

6. Mihalych

Mihalych Писатель

Регистр.:
    2 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Добротный хостинг. Пользуюсь им больше полугода. Разместил больше десяти сайтов на разных цмсках. Работает на ура. После теста оплатил сразу на 1 год. Получилось очень выгодно 1788 р. Это в месяц всего 149 р. за безлимитный хостинг. Сервера у них в России. Уже почувствовал влияние этого на выдачу в Яндексе. А может и не только из-за этого, так как от метрики предупреждений не приходит, а значит UpTime что надо. За эти деньги лучше точно не надёте.

7. gonduras

gonduras Писатель

Регистр.:
    9 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Не смотря на оценки выше скажу, что сейчас всё ок. Цены хорошие, техподдержка просто супер. Выручали меня несколько раз. Уехал на выходные на дачу и вспомнил, что хостинг не продлил. Написал им всё как есть, продлили хостинг, потом оплатил. В общем клиент выше всего))) То есть Я)))

8. Tedjasudu

Tedjasudu Создатель

Регистр.:
    8 июл 2013
    Симпатии:
    1
    Нормальный хостинг, но бывают косяки. У коллеги там 7 сайтов на джумлах и вордпрессах. 3 месяца мучался со взломами раз в 2 дня, все сливали на уязвимость движков, переехал на другой аккаунт у них же вопрос исчез.

9. Verdano

Verdano Создатель

Регистр.:
    25 ноя 2014
    Симпатии:
    2
    Повесил на этот хостинг престу 1.6 , вроде работает, но тут решил импортнуть 80 товаров ради интереса и на выходе получил 504 time out, залилось 40 товаров! Написал в саппорт сказали что time out 60 и больше сделать нельзя и проблема наверно в FastCGI. Попросили логин и пароль от админки, уже 3 час пошел как ковыряются. Саппорт отзывчивый порадовало.

Вообщем данный хостинг не смог решить проблему 504 time out при импорте. Саппорт посоветовал импортировать товары по 40 шт. ))))

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
  10. loli111

loli111 Создатель

Регистр.:
    6 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Нормальный виртуальный хостинг для небольших проектов или сайтов фирм. Пользуюсь несколько лет, сразу оплатила на 3 года по акции (так дешевле).
    Вордпресс работает нормально, если не ставить очень много плагинов. Престашоп тоже работает, как и опенкарт и неткат. Больше ничего не пробовала ставить, но работать должно.
    Естественно, для больших интернет-магазинов надо брать выделенный сервер, иначе на виртуальном хостинге будет все лагать.
    Иногда есть проблемы со скоростью, иногда все лежит. Было даже - загрузка по 15 минут 1 страницы, но написала в ТП и мой акк переместили на новый сервер, все залетало.
    Сайтов можно разместить сколько хочешь, но лимиты все равно есть. Почитайте на их сайте.
    В общем, нормально, использовать можно (ну и важный фактор - дешевле, чем у других).