Помощь Не отображается и не считает НДС

brett

Мастер
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
217
Реакции
34
Опенкарт 1.5.4.1 шаблон фри Palioxis
Собственно сабж, в настройках все віставил правильно,
создал НДС группу
потом создал размер НДС в процентах галку на дефалт поставил страну указал
в системе-настройки-опции показ с НДС стоит
в товаре НДС вібрал
но все равно ндс не считает и цена одинакова с налогом и без
в корзине тоже самое
в настройках магазина если ставим галку показівать без налога
на витрине остается одна строка с ценой соотвественно строка(без налога) пропадает
куда копать?
 
  • Заблокирован
  • #2
Опенкарт 1.5.4.1 шаблон фри Palioxis
Собственно сабж, в настройках все віставил правильно,
создал НДС группу
потом создал размер НДС в процентах галку на дефалт поставил страну указал
в системе-настройки-опции показ с НДС стоит
в товаре НДС вібрал
но всеравно ндс не считает и цена одинакова с налогом и без
в корзине тоже самое
куда копать?
уважаемый вам необходимо провести тонкую конфигурацию магазина но перед этим подтвердить права админа выбрав все галочки в праваггрупп пользователей и будет вам счастье
 
Тонкая конфигурация не понял, права у админа Top administration выставлены на все, как бы я тогда налоги добавлял -создавал если бы не было прав?
 
  • Заблокирован
  • #4
Тонкая конфигурация не понял, права у админа Top administration выставлены на все, как бы я тогда налоги добавлял -создавал если бы не было прав?
я имел подобную проблему после установки нового шаблона - загвоздка была в правах назначенно группе - после того как поставил все галки заработало - могу только предполагать - что это баг сборки опенкарта либо не дружит с вашим шаблоном - стоит пробовать ибо проблема ваша специфическая а не стоковая ..
 
Попробовал переставил на дефолт тему, без разниці, права администратора снимал устанавливал и всякие уже галки налогов снимал ставил обратно не хочет считать ничего%(
 
Дополнения-Учитывать в заказе - Налоги включить
это у Вас включено?
 
Дополнения-Учитывать в заказе - Налоги включить
это у Вас включено?
Не было, включил, спасибо, но всеравно без изменений%(
не считает, цена с налогом и без одинаковая
 
  • Заблокирован
  • #8
Попробовал переставил на дефолт тему, без разниці, права администратора снимал устанавливал и всякие уже галки налогов снимал ставил обратно не хочет считать ничего%(
это глюк сборки - попробуй переустановить другую сборку или попробуй на другой хост пусть даже на бесплатный для тестирования я сейчас свой проверял все работает - уверет тупо криво встал скрипт не более
 
Назад
Сверху