Помощь Подключение виджета "Мне нравится" ВК на 1.5.4.1

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем White_S, 17 май 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    Виджеты выводятся блоком
    Код:
    <!-- AddThis Button BEGIN -->
              <div class="addthis_toolbox addthis_default_style "><script type="text/javascript">
          //<![CDATA[
                document.write('<a class="addthis_button_google_plusone" g:plusone:size="medium"></a> <a class="addthis_button_tweet"></a> <a class="addthis_button_facebook_like" fb:like:layout="button_count"></a>');
          //]]>
        </script>
              </div>
              <script type="text/javascript" src="http<?php if($problemo == '1') echo 's'?>://s7.addthis.com/js/250/addthis_widget.js#pubid=ra-4e7280075406aa87"></script>
              <!-- AddThis Button END -->
    . Что-то никак не могу понять как добавить сюда виджет ВК.ком? Спасибо за помощь.

2. jackass133

jackass133 Создатель

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    1
    stefanboss нравится это.
  3. hisbvdis

hisbvdis Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2013
    Симпатии:
    15
    Для выведения блоков со свободным HTML кодом есть специальные модули типа "HTML блок"

4. thekorolev

thekorolev Постоялец

Регистр.:
    24 май 2012
    Симпатии:
    59
    На странице addthis можно выбрать необходимые виджеты или можно использовать альтернативы, например Pluso, если же хотите именно родной лайк, то http://vk.com/dev/Like.

5. Alekskol135

Alekskol135 Постоялец

Регистр.:
    15 апр 2013
    Симпатии:
    10
    http://vk.com/dev/Like
    заполняеш под себя.
    Потом ишеш место на своем сайте куда нужно добавить кнопку. Например вниз страницы. catalog-viev-theme-default-template-common-footer.tpl
    И в самом файле перед body добавляеш код к-й ты получил.
    И все у тебя будет кнопка на всех стр. твоего сайта в самом низу.
    Ну или куда тебе нужно. Просто добавь полученый код:)

6. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    Да я давно поставил его, что виджет поставить просто - это очевидно и где его взять я знаю, я хотел его впихнуть в блок что стоял тогда. В действительности надо было выбрать на странице addthis нужный набор кнопок и вставить единым блоком, и все.

7. Ursen

Ursen Писатель

Регистр.:
    5 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Можно воспользоваться виджетем от яндекса и встроить его в код странице с товаром

8. demitsuri

demitsuri Создатель

Регистр.:
    1 июл 2013
    Симпатии:
    1
    Там нужно в шапку сначала скрипт прописать, а потом уже кнопку вставлять с лайком.