Компонент obGrabber от Foobla.com

ооо, то что искал, говорят если злоупотреблять граббером сайт не будет выводится в поисковиках, правда?
 
если злоупотреблять - то сайт для поисковика будет полон неоригинального контента и в выдаче не вырастет, вырастут только сайты-доноры, забанить могут, если он будт только из неоригинального контента.

рекомендация - собирать компонентом контент, выбирать самый тематический, делать легкий реврайт, перекомпоновывать картинки.
Публиковать неспешно и не увлекаясь.
 
  • Нравится
Реакции: akaz
классная вещь)))) установил, добавил канал, смотрю на сайте больше 10 страниц новостей:D
 
Друзья, помогите настроить сие чудо. Сам до конца не могу разобраться. В чем возникает проблемма: установил компонент со всеми имеющимися плагинами. Активировал связку "копировать с youtube в компонент k2", но какие обработчики использовать - не могу во всем разобраться. Зараннее благодарен.
 
подскажите, есть ли здесь чтобы он копировал материал только с определенной даты? например с 1 февраля?

кто мне поможет с настройками, никак не получается, копирует не правильно
вот с этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Engine addition this content share please News,, the the Google for obGrabber v4
 
подскажите, есть ли здесь чтобы он копировал материал только с определенной даты? например с 1 февраля?

кто мне поможет с настройками, никак не получается, копирует не правильно
вот с этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот этот запрос на гугле не помог:
inurl:rss site:kremzk.gov.kz

Интересно откуда Вы нашли ссылку на RSS ленту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Добрый день, помогите пожалуйста, версия 4.2.2 порядка 3 месяцев крон из админки работал отлично, но тут вдруг перестал, и влогах есть тока последние данные. Вручную запускается без проблем. Если пройти по ссылке, то только вот что выводит:
{ogb-res:1}1489735626: 2017-03-17 10:27:06

Есть у кого какие идеи, что может быть?
 
Назад
Сверху