Помощь Не работает Vqmod?

Вот честно говоря у меня Vqmod на версии 1.5.4.1 вообще напрочь отказывается работать подабающем образом. Стоит ли его вообще тогда использовать?
Пожалуй что стоит, по крайней мере он не изменяет ядра системы, т.е. стоит наладить его работу.
 
расставить права доступа для начала нужно, а далее устанавливать
 
ребята подскажите плиз, если модуль требует vQmod, можно ли его отвязать от него как-нибудь??
 
ребята подскажите плиз, если модуль требует vQmod, можно ли его отвязать от него как-нибудь??
Да, вы можете руками внести все изменения так как их внес бы vqmod, там логика очень проста
но идея не торт, т.к. при обновлении ядра ваши правки затрутся.
Он собственно и нужен затем чтобы можно было спокойно обновляться
 
Да, вы можете руками внести все изменения так как их внес бы vqmod, там логика очень проста
но идея не торт, т.к. при обновлении ядра ваши правки затрутся.
Он собственно и нужен затем чтобы можно было спокойно обновляться
хорошо смысл понял, спасибо, а вот если я на темфоресте купил шаблон, с ним в комплекте было 2-3 модуля от темы. устанавливалось просто методом копирования файлов в папку с опенкартом. при обновнлении самого опена, сотрутся ли эти самые файлы темы с модулями?? вроде в код же никакой не лез
 
хорошо смысл понял, спасибо, а вот если я на темфоресте купил шаблон, с ним в комплекте было 2-3 модуля от темы. устанавливалось просто методом копирования файлов в папку с опенкартом. при обновнлении самого опена, сотрутся ли эти самые файлы темы с модулями?? вроде в код же никакой не лез
Темы интегрируются прозрачно, т.е. не вносят изменения в ядро ОпенКарта
(вообще некоторые вносят!!! это отдельно)
Если модуль не модифицирует код ядра, то он становится без vqmod

Определить кстати очень просто - когда вы копируете поверх, елси вас спрашивет перезаписать ли файл - вот тут уже ОПАНЬКИ

в общем, скажу честно, я сначала так посмотрел на VQMOD, так думаю - от изобрели гемор на мою голову
а потом.. Ба, да это ж праздник!!!!!
 
Назад
Сверху