Помощь Не работает Vqmod?

White_S

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
482
Реакции
102
Мучаюсь уже не первый день, никак не могу понять, устанавливаю модули вручную, пока не сделаю замену которую должен делать vqmod - ничего не работает.... как понять в чем дело? В часности в папку вкумодовского кеша ничего не пишется. Версия двига 1.5.4.1 по ссылке /vqmod/install/ ходил, VQMOD ALREADY INSTALLED!. В чем может быть дело?
 
Мучаюсь уже не первый день, никак не могу понять, устанавливаю модули вручную, пока не сделаю замену которую должен делать vqmod - ничего не работает.... как понять в чем дело? В часности в папку вкумодовского кеша ничего не пишется. Версия двига 1.5.4.1 по ссылке /vqmod/install/ ходил, VQMOD ALREADY INSTALLED!. В чем может быть дело?
xml файлы туда не скидываются? проверьте и сделаейте chown -R для апача для неё, по идее нужно для папок vqcache и xml
 
VQMOD на сайте который на своем домене или в папке на домене?
Для апача vqcache надо 755
 
ну у вас что-то типа /var/www/opencart/vqmod/ по идее, две папки, ещё xml папку посмотрите.
логи сервера перепроверьте, там могут быть ворнинги и ероры

ещё подумалось, раз вы говорите, что вручную меняете, всё таки попробуйте chown -R ударить, вдруг дествительно не тот овнер у файлов и оно не может его перезаписать
 
Не знаю что это, но помогло удаление этого файла "vqmod_fix_clear_seo_cache_153". Шел он с seo_manager_v1.5.4.1 - и зачем-то я его загрузил - видимо это было излишним)/ А может и не в нем дело, но как-то все вернулось на круги своя.
 
A какую версию VQMOD вы ставили? У меня стоит вот эта версия, попробуйте. У меня работает все в порядке:)
 

Вложения

  • vqmod-2.3.2-opencart.zip
    13,4 KB · Просмотры: 31
А чтобы установить модуль через VQMOD нужно просто скопировать xml в соответствующую папку vqmod'a ? Или как-то надо запускать установку?
 
Скопировать xml файл модуля в папку vqmod/xml и все
 
а почему вручную устанавливаешь можно же через папку Install все сделать
Он спрашивал не как поставить Vqmod, а поставить модуль (например фильтр какой-нить) при помощи vqmod.
 
Вот честно говоря у меня Vqmod на версии 1.5.4.1 вообще напрочь отказывается работать подабающем образом. Стоит ли его вообще тогда использовать?
 
Назад
Сверху