Проблема с получением смс на украинский номер в России

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
В общем, проблема в следующем: я сейчас в России нахожусь. Со мной моя симка с номером украинского оператора Life. До обеда вчерашнего дня нормально приходили смс с E-num Webmoney, интернет-банкинга Приват24 и от всяческих подобных интернет-сервисов.

Последние полтора дня же это полный абзац. Ни одна смс не доходит, не могу, соответственно, ни в кипер зайти, ни в приват.

Думал проблема в том, то на балансе было 50 украинских копеек. Пополнил счет на 35 гривен. Опять 0 реакции, ничего не доходит. Но какого-то фига снялось 4 гривны. Через несколько часов, уже отключив мозг, решил позвонить в техподдержку Life. За минуту стараний пробиться сквозь автоответчик к оператору просадил примерно 27 гривен и сейчас на балансе осталось уже 3 гривны.. Смс всё еще не доходят.

Пытался связаться с техподдержкой через официальный сайт Life - бесполезно, там или скрипт онлайн чата не работает или они просто не отвечает на мой SOS.

Есть у кого варианты что делать?
 
напишите мне в лс номер телефона, попробую сча позвонить в техподдержку лайф и выяснить
 
Набор и стоимость предоставляемых услуг зависит от сети, к которой ты подключился.
Вместо автоматического выбора сети попробуй задавать в ручную.

2 Daniil28 можешь у ТП лайфа заодно спросить с каким российским оператором лучше работать, вдруг ответят.
 
........можешь у ТП лайфа заодно спросить с каким российским оператором лучше работать, вдруг ответят.

ответили- можно работать со всеми известными операторами, кроме "Уралсвязьинформ" ("Utel")
 
Назад
Сверху