Табы/Вкладки контента. Подскажите

bolyk

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
315
Реакции
228
Приветствую. Подскажите пожалуйста реализацию вкладок дивов как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. в хедере. Желательно на чиcтом css. Спасибо огромное.
 
вопрос на мой взгляд ни о чем. давайте скрины, что нужно.


берете оперу, (фаерфокс + фаербаг), хром - "проинспектировать элемент" и смотрите кто за что отвечает и выдергиваете код.

insp.jpg

PS': в следующий раз за подобные вопросы последует бан.
 
посмотри в сторону jQuery Tabs, табы делать можно очень быстро, но я бы взял готовый слайдер, а так конечно от задачи зависит..

 
а где вы там табы увидели? обычная верстка с бекграундами для каждого блока
 
Я извиняюсь, может не правильно выразился. Короче нужна вот такая штука на сайт:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обращаетесь к дизайнеру - он рисует,
обращаетесь к верстальщику - верстает,
полученное вставляете в header.
 
Да это просто картинка фоновая. По идее ширина статичная и сложная верстка не нужна, но на сайте все углы у элементов картинки наложены. Я бы просто ее фоном поставил пожалуй.
 
  • Заблокирован
  • #8
Приветствую. Подскажите пожалуйста реализацию вкладок дивов как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. в хедере. Желательно на чиcтом css. Спасибо огромное.
По ссылке ничего не открывается. Исправьте пожалуйста. А то не очень понятно как эти табы на Вашей картинке работать должны. Вообще есть целая куча готовых модулей под joomla например. На чем Вы делаете Ваш сайт я не знаю. Но Для других систем наверняка тоже есть. ставите модуль табов в хедер. И настраиваете Css используя FireFox для визуализации где что находится.
 


выдернуть не вышло полноценно так как сайт реально не работает, код предоставлен из вебархива!
 
Спасибо огромное, уважаемые, за столь большой интерес к данному топику. Я все прекрасно понимаю: как рипнуть шаблон, как и куда все прописать. Просто хотел поинтересоваться, возможно ли найти варианты без использования картинок. Проблему я давно решил:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Еще раз спасибо, огромное.
 
Назад
Сверху