Скрипт adult video script (AVS)

я все настройки там уже прописал.. точнее я там из и не трогал. все стандартное. ничего не изменял!и меня все-равно перебрасывает.. хотя нету сообщения о том, что не верный логин или пассворд. А когда ввожу не те, что в настройках там написано - тогда пишет - неверный логин и пассворд и не перебрасывает. А в админку не могу попасть.. и еще подскажите, как на денвер поставить все те моодули, которые нужны для потокового стриминга и конверта видео? я просто хочу на локальном пк вначале все протестить, а потом установить на хостинг! и еще хотел спросить, может быть вы подскажете для начала неплохой Бесплатный хостинг для этого скрипта? я планирую эмбить видео... а когда перейду на анлим канал и место на диске - тогда грабить и раздавать видео с моего хостинга.

им можете еще посоветовать нормальный бесплатный хостинг для этого скрипта на первое время использования?
 
я все настройки там уже прописал.. точнее я там из и не трогал. все стандартное. ничего не изменял!и меня все-равно перебрасывает..
им можете еще посоветовать нормальный бесплатный хостинг для этого скрипта на первое время использования?

/include в файле
config.paths.php надо было прописать $config['BASE_URL'] = 'вашсай.ru';
Нормальный хостинг бесплатным не бывает, плюс там curl - murl у бесплатного наврятли такие настройки
 
Поделитесь у кого есть фикс я так понял отвечающий за авторазмер сграбленого видео

forums.adultvideoscript.com/forum/8-troubleshooting-how-do-i-questions/

embed fixes (adult).zip 10.8KB
embed fixes (non-adult).zip 10.81KB
 
Я нашел версию 2.2, удивляюсь, что ей уже больше года. в архиве вот это вот:
AVS Adult Video Script 2.2 Adult Nulled Rus
AVS Adult Video Script 2.2 Not Adult Nulled Rus
Mass Video Grabber 1.1 Adult
Mass Video Grabber 1.1 Not Adult


Кстати, версия не корявая, по крайней мере у меня нету ошибок. И есть русский

Версия AVS 3.0
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, может кто подскажет в чем дело: На опенсервере работает, на хостингер ради интереса залил скрипт, настроил, а вместо главной какие-то иероглифы
 

Вложения

  • b2e0a0daa51a9a8a3b706a1b1dc5d2.png
    b2e0a0daa51a9a8a3b706a1b1dc5d2.png
    259 KB · Просмотры: 45
Думаете, защита стоит? На локалке вроде нормально работает
Это ошибка связанная с самим хостингом. Не установлены какие то модули или версия пхп меньше нужной, ну и кодировка...
 
Кстати, может кто подскажет в чем дело: На опенсервере работает, на хостингер ради интереса залил скрипт, настроил, а вместо главной какие-то иероглифы
Была похожая проблема, как оказалось из-за функции gzip_encode (/include/smarty/libs/Smarty.class.php)
Попробуйте отключить gzip сжатие в настройках админки или в конфиге /include/config.local.php установить $config['gzip_encoding'] = '0';
 
В этом скрипте есть конвертация с разбивкой по качеству 240,360,480 и тп?
 
Все получается если захотеть.
Очень привлекла адалт среда, с детства любил передернуть :D, так и затянуло сюда меня полтора месяца назад, мучился с DLE, теперь думаю норм двигло освоить. Главное теперь тут посмотреть, что да как, что работает, а что нет.
 
Назад
Сверху