Скрипт adult video script (AVS)

Файл, к сожалению, удален. Выложите его, пожалуйста, еще раз.
Присоединяюсь, все ссылки в ветке не работают. Если есть время и возможность, выложите avs 2.1 и 2.2 и все остальное на depositfiles или еще куда, а лучше на торрент и магнитную ссылку.
 
Подскажите пожалуйста! В AVS в Video Conversion Configuration - FFMpeg Path: прописан путь с:\ffmpeg\bin\ffmpeg.exe конвертация не происходит! Есть папка /scripts/ и два файла convert_video.php и convert_videos.php может их через .bat запустить? Или копаю совсем не там!!!!!


 
у кого то есть новый Video Grabber 0.12 ?
 
ребята а есть на этот движок модуль продажи видео (что бы видео было платным)
 
Кто в курсе, как сделать добавление видео с ютуб, вимео и т.п. пользователями:?
 
Так что, есть у кого обновления модулей?
 
Скажите, почему я не могу попасть в админку? ввожу admin | admin и вместо того, чтобы попасть в админку, я снова перенаправляюсь на страницу /siteadmin/login.php Я не менял никаких настроек. Установлен скрипт на денвер для тестирования. В общем, я ничего не трогал! Все в том состоянии в котором было скачено! помогите!
 
Скажите, почему я не могу попасть в админку? ввожу admin | admin и вместо того, чтобы попасть в админку, я снова перенаправляюсь на страницу /siteadmin/login.php Я не менял никаких настроек. Установлен скрипт на денвер для тестирования. В общем, я ничего не трогал! Все в том состоянии в котором было скачено! помогите!
настройки свои пропиши в файлах (домен, логин пасс админа и т.п.) папки include/ Все, что начинается с config...
 
Назад
Сверху