Скрипт adult video script (AVS)

точно уже не помню, но такая ситуация была у меня.
в readmy файле с дистрибом скрипта написано какие разрешения на какие файлы/папки выставлять надо. после этого вроде заработало нормально
 
точно уже не помню, но такая ситуация была у меня.
в readmy файле с дистрибом скрипта написано какие разрешения на какие файлы/папки выставлять надо. после этого вроде заработало нормально
не помогло...

Ребят, может кто-то еще что-то знает?
 
извиняй, я его уже снёс
 
извиняй, я его уже снёс
Та я уже разобрался)
Херня была в том что в кое каких файлах было прописано "yourdomain.com"
Нужно было заменить на свой.
Прост с yourdomain.com идет сразу переадресация на ту херню)
 
У меня еще одна проблема..
Когда начинаю грабить видео у меня становится просто белый экран, ничего не открывает.
Похожая лабуда и с загрузкой видео через админку. Только оно выдает такую ошибку.
Dick228.JPG

Вообщем никак не могу загрузить порнушки, в чем проблема? Подскажите пожалуйста :)
 
проблема в хостинге,настройки php обрезаны либо отключены нужно смотреть в настройках,вот что нужно для работы скрипта:

  • PHP 5.x (mod_php/CGI)
    • Support for GD2 Library
    • Support for MySQL
    • Support for Curl
    • Support for uploadprogress (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - only if you want to display an upload progress on uploads)
    Recommended PHP Configuration
    • safe_mode off
    • open_basedir off
    • max_execution_time 7200
    • max_input_time 7200
    • memory_limit (with 1MB more then the maximum video upload size)
    • post_max_size (maximum video upload size)
    • upload_max_size (maximum video upload size)
    • exec() should be allowed
    • PHP CLI 5.x (see above + register_argc_argv ON)
    • Mencoder 1.0rc1 (support for jpeg, gif, png, freetype, h264, lame, xvid, mad, win32codecs, dv, 3gp, mp4, theora)
    • Mplayer 1.0rc1
    • FFmpeg (from SVN) (support for jpeg, gif, png, freetype, h264, lame, xvid, mad, win32codecs, dv, 3gp, mp4, theora
    • flvtool2 or yamdi (yamdi recommended))
    • MediaInfo (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
для граббинга видео,скорея всего нужна поддержка curl,проше купить впс и самому поднять,либо искать хостинг с поддержкой выше описанного
 
Решил поделится своим нуллед архивом, надеюсь кому то пригодится, работоспособность проверена

Скрипт продается здесь, цена 149$


AVS.2.1


модуль AVS Mobile 1.0


Граберы (так как структура сайтов-источников постоянно меняется работоспособность не гарантирую)

Вы можете выложить на другие файло обменникик? с этими проблема
 
Назад
Сверху