Скрипт adult video script (AVS)

а почему бы вместо мобильной версии не поставить вап-редирект?
 
У кого есть этот скрипт в работе как сайт? какие сайты грабит ваш скрипт?
 
q
есть рабочий avs2.2, могу тебе скинуть. Как с тобой связаться?
Если можно скинь и мне данный скрипт, обшарил весь нет везде нерабочий.
А плеер кстати очень легко любой прикрутить, я поставил плеер Uppod чудненько работает.
 
Решил поделится своим нуллед архивом, надеюсь кому то пригодится, работоспособность проверена

Скрипт продается здесь, цена 149$


AVS.2.1


модуль AVS Mobile 1.0


Граберы (так как структура сайтов-источников постоянно меняется работоспособность не гарантирую)

скиньте пожалуйста сообщений нехватает а скрипт позарез нужен
 
Всем доброго времени, нашёл этот скрипт нуленный на просторах сети. Но после устаноки нет категорий для видео, как с этим бороться? или может всётаки кто-нить поделится рабочей версией?
 
Всем доброго времени, нашёл этот скрипт нуленный на просторах сети. Но после устаноки нет категорий для видео, как с этим бороться? или может всётаки кто-нить поделится рабочей версией?
Скрипт не видел, но что-то мне подсказывает, что их надо добавить самому!?
 
прошу прощения, была корявая версия. в ней не было возможности добавления категорий. уже нашёл рабочий скрипт.
 
Ребят, у меня наверное глупый вопрос...
После того как я залил AVS 2.2 на хостинг и подключил его к БД я захожу на сайт и меня автоматом перекидывает на левый сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) хз что это..
Поискав по файлам эту ссылку я ни черта не нашел, её просто нигде нету.
Что это может быть? Как мне сделать что бы норм было, без перессылки?
 
было такое, если не ошибаюсь у меня это кончилось когда разрешения правильные выставил.
 
Назад
Сверху