Компонент Компонент платного доступа Emerald

У разработчиков каникулы, не появлялись в скайпе более 2 недель. Давно они уже тестируют 10 версию?

10 попробовал, но не работают полноценно, вкладки Restrictions и Actions. Не подгружают варианты.

Есть ли у кого-то предыдущая версия Emerald 9 под Joomla 3.x.
Поделитесь пожалуйста. :(
Нужно создать поля таблицы. Я их сначала даже в ручную заполнил, а потом оказалось, что и через панель всё работает.:)
 
Кто может поделиться Emerald ? Я смотрю у них на сайте уже 10.88 стабильная версия, а также 9.443.
Хотелось бы опробовать систему перед покупкой.
Спасибо
 
Ну так ещё вчера задавали с таким описанием:

С помощью компонента Emerald v10.63 для Joomla 3.x. можно организовать оплату доступа к отдельному месту на сайте через любые платежные системы. Расширение предлагает выбор способов оплаты между интегрированными инструментами и сторонними сервисами. Компонент будет максимально эффективен именно в случае работы с внешними сервисами, т.к. они предоставляют безграничные возможности по оплате для клиентов и имеют привычный интерфейс.
 
Может глупость спрашиваю. Даёт возможность этот компонент при регистрации пользователя заменять стандартную регу с возможностью выбора группы пользователя или нет?
 
Как я понял Paypal там не встроен по умолчанию?..
 
Emerald последней версии есть у кого-нибудь? Поделитесь? Желательно с плагинами оплаты)
 
Какой плагин позволяет оплачивать картой сбера?
 
Emerald последней версии есть у кого-нибудь? Поделитесь? Желательно с плагинами оплаты)
Сам нашел... Emerald версия 10.97 + все плагины оплаты и интеграции (полная версия). Скачано с официального сайта.
 
Назад
Сверху