Компонент Компонент платного доступа Emerald

Безусловно полезный плагин на джумле, может есть шанс и у вас есть к нему шлюз Робокасса?

Интеркасса и Робокасса


А вот нет ли у кого Яндекс-денег
для Эмеральда?
 
Почему нету? Я использую на J3.4 для закрытия публикаций К2 бесплатный компонент Akeeba Subscriptions. Позволяет закрывать в публикации что угодно - хоть весь основной текст, хоть отдельные рисунки, таблицы, абзацы. Документация достаточно хорошая. Все на простых тегах, в которых можно прописать конкретные группы пользователей. Хотя Akeeba уже давно не продвигает этот компонент, на GitHub'е можно скачать любую версию, в том числе и последнюю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за март текущего года.
В Akeeba Subscriptions нет поддержки распространенных российских платежных систем. Без них никак ))
 
В Akeeba Subscriptions нет поддержки распространенных российских платежных систем. Без них никак ))
Робокассы вам недостаточно? У себя на Джумле версии 3.4.3 я использую Akeeba Subscriptions v3.3.3, где Робокасса встроена штатным платежным шлюзом.
robokassa.png
 
Робокассы вам недостаточно? У себя на Джумле версии 3.4.3 я использую Akeeba Subscriptions v3.3.3, где Робокасса встроена штатным платежным шлюзом.
Посмотреть вложение 75200

Ну, в последних версиях (старше 5) я Робокассы уже не увидел. Не знаю, можно ли ее экспортировать из 4 версии.
Но можно конечно ставить версии серий 4 и 5 (там Робокасса есть). Но это если у вас Робокасса; есть же и другие платежные системы )
 
Кто-нибудь белорусские платежные сервисы прикручивал к нему? А то только российские, с белорусскими вообще беда.
 
Кто-нибудь белорусские платежные сервисы прикручивал к нему? А то только российские, с белорусскими вообще беда.
Какие существуют белорусские сервисы? Я не слышал. Наверно на них не делают gateways, потому что они распространены у вас локально.
 
что нового в 10-ке ? И, как я понял, все Payment, Action и Restriction Rules от 9-й версии к 10-й не подходят ?

Платежные системы от 9 к 10 точно подходят. Все остальные плагины тоже по-моему подходят.
 
Робокассы вам недостаточно? У себя на Джумле версии 3.4.3 я использую Akeeba Subscriptions v3.3.3, где Робокасса встроена штатным платежным шлюзом.
Посмотреть вложение 75200
Подскажи плз, раз уже работал AS. Там можно делать так, чтобы материалы, которые доступны по подпискам, можно было видеть всем, но в урезанном виде (например до readmore) и т.д. ? Или просто, о том что какие есть материалы по подписке можно узнать только после оформления подписки (не если отдельно об этом не писать где-то) ? В Изумруде можно, и это наверно одно из основных его преимуществ. Но реализовано очень криво. Для K2 вообще надо извращаться.
 
Подскажи плз, раз уже работал AS. Там можно делать так, чтобы материалы, которые доступны по подпискам, можно было видеть всем, но в урезанном виде (например до readmore) и т.д. ? Или просто, о том что какие есть материалы по подписке можно узнать только после оформления подписки (не если отдельно об этом не писать где-то) ? В Изумруде можно, и это наверно одно из основных его преимуществ. Но реализовано очень криво. Для K2 вообще надо извращаться.
В этом компоненте закрытие осуществляется тегами. Вы можете закрыть один абзац, картинку, таблицу - все, что угодно, на ваше усмотрение. В самих тегах можно прописать группы пользователей, для которых закрытый контент будет открыт. Кроме того, можно оформить тегами текст, который будут видеть пользователи, не имеющие права просматривать данный контент. Этот текст будет пропадать для залогиненных пользователей, имеющих право просматривать этот контент. Много разных фишек и большой простор для фантазии.
 
Назад
Сверху